Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КПК » Обсуждение программ » Ускоритель Интернета. (Подбор программы для ускорения Интернета.)
Ускоритель Интернета.
Dok9141Дата: Ср, 15.04.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня модем-ZTE AC8710 USB 3G 1x EV-Do Rev.A
кАКУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ МНЕ НАДО СКАЧАТЬ,КАК
ЕЁ УСТАНОВИТЬ И НАСТРОИТЬ.
ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ-ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН.
 
snake456654Дата: Ср, 15.04.2009, 13:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -2
Статус: Offline
Интернет тв не ускоришь. Есть турбо Опера, которая заявляет про то, что этот браузер увеличивает скорость интернета. Хотя как по мне, так это зависит от кол-ва людей, находящихся инете. Вроде.

учись думать головой на плечах
 
HarsiyaninДата: Ср, 22.04.2009, 17:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: Nokia6120c
smile во дают...:)))) единственное чем браузер может увеличить скорость инета - снижением качества и количества скачиваемой информации. А если ты где-то увидишь рекламу проги "разгоняющей инет" то будь уверен, что, имхо, это лохотрон.
 
snake456654Дата: Пт, 24.04.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Harsiyanin)
А если ты где-то увидишь рекламу проги "разгоняющей инет" то будь уверен, что, имхо, это лохотрон.

Тогла почему офиц. сайт заявил об этом? Лохотрон? А может и так, потому что когда я скачал эту прогу, она так и не смогла нормально установиться


учись думать головой на плечах
 
darkmagДата: Сб, 24.10.2009, 20:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот довольно интересно! http://fastertime.oxnull.net/

Сообщение отредактировал darkmag - Сб, 24.10.2009, 20:05
 
Форум » КПК » Обсуждение программ » Ускоритель Интернета. (Подбор программы для ускорения Интернета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения