Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jamaxer  
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 9 OS: Вопрос-Ответ » Заполнение на смарте системной памяти!!! (Диск "С" смарта заполняется!!! Как его очистить?)
Заполнение на смарте системной памяти!!!
san-ok-sanДата: Ср, 03.01.2007, 14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Постепенно системный диск "С" на смарте Nokia 3250 заполняется, как я понимаю, какими-то системными программами! А памяти то всего 10 мег. Все проги ставлю на карту памяти. Как очистить диск? С помощью чего? И, главное, как при этом не навредить системе? cry

Сообщение отредактировал san-ok-san - Ср, 03.01.2007, 14:19
 
John_motoДата: Ср, 03.01.2007, 14:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Телефон: e60
в диспетчере приложений посмотри, какие проги установлены на карте, кажись архив проги не распакованый в тел памяти находится + установленый на карте, по удаляй те которые в тел числяться...

6260 - - 6680 - - n80+2giga -- E60 1gig and Siemens LOOX 420
 
Dok72Дата: Ср, 03.01.2007, 16:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





sаn-оk-sаn, ну во первых, удаляя что либо на С системе как таковой ты не навредишь. Ты можешь только некоторые программы убить. Многие программы, например Профимейл, смартмуви, ява, и т д при установке на карту памяти, кидают свои файлы в основную память. Часто бывает так, что при удалении программы, ее "хвосты" остаются не тронутыми. Так и накапливается мусор. К примеру на windows mobile есть программы, которые и чистят мусор, и отслеживают изменения в системе после установки программ, а вот на симбиане таких программ нет.Посему лучший делай так: сделай формат, и ставь нужные программы по одной и смотри в файлменеджере изменения и запоминай. Вот и вся хитрость smile и помни - самый лучший файлменеджер у тебя между ушей. Удачи
 
PatrioTДата: Ср, 03.01.2007, 17:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: Offline
Телефон: 3250
san-ok-san, проверь куда сохраняются смс, если на телефон, то удали все смски и в настройках, в разделе "Другие", поставь сохранение на карту
Dok72, хорошо сказал про файлменеджер smile



Ян Стюарт, наш брат, мы помним о тебе!
 
JamaxerДата: Ср, 03.01.2007, 20:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
Телефон: E-ten m600+
А ты случаем не через кабель проги ставишь? ато при этом прога еще и в тел копируется

даже не поздравили ...
[/url]
 
san-ok-sanДата: Чт, 04.01.2007, 23:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответы!!!
Jamaxer, John_moto, я заливаю проги через кабель, но куда они дублируются я уже нашел и удаляю!
PatrioT, с СМСками я тоже борюсь, хотя, по сути, это килобайты памяти!
Dok72, да я уже подумываю о формате. Однако во всех хэлпах по форматированию написано: "На свой страх и риск". Вот теперь и думаю. А прро файл менеджер отдельное спасибо! smile
Cпасибо ВСЕМ за советы!


Сообщение отредактировал san-ok-san - Чт, 04.01.2007, 23:06
 
Dok72Дата: Сб, 06.01.2007, 10:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Форматируй не бойся
 
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 9 OS: Вопрос-Ответ » Заполнение на смарте системной памяти!!! (Диск "С" смарта заполняется!!! Как его очистить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения