Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jamaxer  
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 9 OS: Обсуждение программ » GDesk (Кто заинтересовался приложением GDesk)
GDesk
sed456Дата: Вт, 07.10.2008, 18:12 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: n73
та ето то зделать понятно легко я тебя спрашую как имнно добавить не СКОПИРОВАТЬ а ДОБАВИТЬ
я просто ща работаю над своим дизайном и уже почти завершыл вот токо не как не могу с окнами разобратся


 
ш@хДата: Ср, 08.10.2008, 09:14 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Помощник
Сообщений: 65
Репутация: 23
Статус: Offline
Телефон: N95 8G
Стукни в аську 356142024 там быстрей получится.

Добавлено (08.10.2008, 09:14)
---------------------------------------------
Что бы добавить окно,создай новый рабочий стол-дизайн-доб.другое,выбери-Blank,опять жми на Blank, выбери установить иконку,выбери это окошко -если оно у тебя есть, если нет могу пару окон прислать.


Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
 
sed456Дата: Вс, 01.03.2009, 20:08 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: n73
подскажыте а можна ли зделать свободный курсор тип чтоб он не переключался по иконкам а упралялся свободно?

 
ш@хДата: Пн, 09.03.2009, 15:54 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Помощник
Сообщений: 65
Репутация: 23
Статус: Offline
Телефон: N95 8G
Можно!!! Читай Фак и будет тебе счастье!!

Добавлено (09.03.2009, 15:54)
---------------------------------------------
sed456 будут отве\ты типа--блин мне не нужен весь faq-я и так разобрался с gdesk токо нешарю-- у\йдёшь вечный бан,Если разобрался не тупи.


Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Сообщение отредактировал ш@х - Пн, 09.03.2009, 15:47
 
sed456Дата: Чт, 12.03.2009, 15:18 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: n73
ты сам то читал faq в нем о курсорах только как изменить ево на стрелочку и все и ище зачем для нево маска и где ево взять а как зделать ево свободним нету.Если сам не читал то незачем ево вставлять.

Да и ищо одно кто первый источник етово faq я бы спросил у нево лично


 
ш@хДата: Пт, 13.03.2009, 19:43 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Помощник
Сообщений: 65
Репутация: 23
Статус: Offline
Телефон: N95 8G
Читай внимательней-или учи русский

Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
 
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 9 OS: Обсуждение программ » GDesk (Кто заинтересовался приложением GDesk)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения