Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Аксессуары и дополнительные устройства » N73 - HELP :'( (СТРАННЫЙ БАГ С ГАРНЕТУРОЙ БЕЗ УшЕЙ... :'()
N73 - HELP :'(
SVIDAДата: Вс, 17.06.2007, 02:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: Nokia N73
У меня н73...телефон купил давно...доволе(ну ток низкие чистоты убивают((()Но ещо в первые дни заметил станный баГ...Када через стандартный преер слушать музню через гарнетуру(СД-41(как в 3250))..всё оки...но вот одно но..на том же 3250,када вынемаешь сами уши,оставляея при етом гарнетуру...музня начинает лабать,через встроеный денамик...я думал,что на н73 такого нет...но недвно удостоверился в ином..у друга музня лабала через динамик..приетом уши он выкинул,таГ как порвались...
З.Ы.думал дело ф проше..перепрошился...на самою новую...нифига не дало...
[ч][т][о] [п][о][с][о][в][е][т][у][е][т][е] [з][д][е][л][а][т][ь] и что ет ваще таГое??? cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(
 
JamaxerДата: Вс, 17.06.2007, 16:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
Телефон: E-ten m600+
может скажешь что ты хочешь услышать в ответ? я что то вопроса не увидел, сам то читал??

даже не поздравили ...
[/url]
 
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Вс, 17.06.2007, 23:03 | Сообщение # 3
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
Я не только не поняла че ты хочешь, но и че написал, твой албанцкий ниасилен...
 
Johni-DrumДата: Чт, 11.10.2007, 23:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: Nokia6680
Дело скорее всего в гарнитуре, хотя есть также вероятность того что просто твоя модель телефона эту функцию не поддерживает. А гарнитура у тебя оригинальная или нет?
 
Форум » Общие темы » Аксессуары и дополнительные устройства » N73 - HELP :'( (СТРАННЫЙ БАГ С ГАРНЕТУРОЙ БЕЗ УшЕЙ... :'()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения