Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SmartSoft  
Форум » Работа сайта » Обсуждение Сайта и Форума » ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ САЙТУ В ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ!!! (Теплые слова для Smart-soft.info)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ САЙТУ В ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ!!!
KorundДата: Ср, 16.05.2007, 17:18 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Патриоты
Сообщений: 371
Репутация: 23
Статус: Offline
Телефон: 7610
Хочу присоединиться к поздравлениям!Сайту год!Будет 2,3,4,5...Даниэль5 хочу сказать тебе и другим,шо конкурсы будут,и еще чаще wink Сайт жил жив и будет жить своей интересной и нескучной жизнью...Хочу также выразить отдельную благодарность Даниэлю5 и Спруту за помощь сайту,а также всем кому наш сайт не безразличен...Также хочу выразить сочувствие сайту "воронсофт"...Бывает...Но не будем о грустном...У нас праздник!Ура!!!Ура!!!Ура!!!

Любишь медок-люби и холодок!
 
RusДата: Ср, 16.05.2007, 17:38 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Телефон: Nokia 6681
Слава СМАРТСОФТУ! Поздравляю всю комманду сайта с ПРАЗДНИКОМ!!!


Nokia 6681+256MMC
 
Daniel-5Дата: Ср, 16.05.2007, 21:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 14
Статус: Offline
Телефон: NOKIA-3250
Korund - спасибо за поздравления, я как и дельше буду стараться на благо этого сайта! А теперь еще раз с днем рождения всех пользователей сайта! УРАААААААА biggrin

Nokia-самая клевая фирма для телефонов!!!
 
Форум » Работа сайта » Обсуждение Сайта и Форума » ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ САЙТУ В ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ!!! (Теплые слова для Smart-soft.info)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения