Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SmartSoft  
Форум » Работа сайта » Обсуждение Сайта и Форума » Не могу залить материал (Хотел поделиться программой, но архив больше чем разрешают.)
Не могу залить материал
QGETДата: Пт, 25.05.2007, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Архив Sakr... Tell...2 читалки текстовых файлов голосом весит 24мб, как я могу им поделиться? Программа я думаю многим будет полезна.
 
Daniel-5Дата: Пт, 25.05.2007, 15:22 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 14
Статус: Offline
Телефон: NOKIA-3250
Для этого тебе надо зарегестрироваться!!! А потом в архиве файлов есть меню "ДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ" В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ!!! И добавляй все что тебе захочеться! biggrin

Nokia-самая клевая фирма для телефонов!!!
 
SprutДата: Пт, 25.05.2007, 15:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 9
Статус: Offline
Телефон: Nokia E50
Вроде на сайт можна залить тока 5 мегабайт

2 смартфона хорошо, но 1 голова лучше!
 
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Пт, 25.05.2007, 16:42 | Сообщение # 4
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
Daniel-5!!!
Quote (Daniel-5)
Для этого тебе надо зарегестрироваться!!! А потом в архиве файлов есть меню "ДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ" В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ!!! И добавляй все что тебе захочеться

В который раз замечаю за тобой привычку нести бред и вводить пользователей в заблуждение, если человек пишет на форуме, значит он уже зарегистрировался! В архив файлов можно добавить максимум 5МБ ! Речь идет о 24МБ, читай внимательно посты , прежде чем ответить что попало !


На все вопросы отвечу только на форуме, в приват не беспокоить!
 
SmartSoftДата: Пт, 25.05.2007, 16:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 42
Статус: Offline
Да, на сайт можно залить только 5мб (ограничение движка), но можно залить например на рапиду и вставить ссылку вот сюда "Ссылка для скачивания архива с другого сервера:" в окне добовления материала.


Россия была, есть и будет великой космической державой!

ASUS P525 WM6.1+NOKIA6630

 
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Пт, 25.05.2007, 16:55 | Сообщение # 6
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
QGET ! Хочу дополнить информацию администратора, рапида - это сервер, который предоставляет услуги файлохранилища, находиться он здесь : http://rapidshare.com/, туда за один раз можно залить файл до 100МБ, если возникнут трудности, пиши , помогу...

На все вопросы отвечу только на форуме, в приват не беспокоить!
 
QGETДата: Вт, 29.05.2007, 18:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://rapidshare.com/files/34058131/Sakrament_Teller.zip.html

Добавлено (29.05.2007, 18:17)
---------------------------------------------
Администраторы к вам просьба, скачайте материал и разместите его в архиве.

 
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Вт, 29.05.2007, 18:38 | Сообщение # 8
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
QGET, твой файл уже лежит на сервере рапиды ! Дальше, заходишь в архив файлов и делаешь всё как обычно, при добавлении файла на сайт ! Единственная разница, что ты не файл будешь добавлять, а впишешь свою ссылку на рапиду , в графу " Ссылка для скачивания архива с другого сервера: "

На все вопросы отвечу только на форуме, в приват не беспокоить!
 
Форум » Работа сайта » Обсуждение Сайта и Форума » Не могу залить материал (Хотел поделиться программой, но архив больше чем разрешают.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения