Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 6-8.x OS: Вопрос-Ответ » HELP.У меня 3 вопроса.
HELP.У меня 3 вопроса.
Вадим1967Дата: Пт, 02.02.2007, 00:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: RoverPC M1
Korund, Помогииии!!!! Проблема: скачал 106_Офис....... и записал в смарт. Делаю ярлык, запускаю с ярлыка, ответ: " нет приложения, связанного с 106_MobiSistems_OfficeSuite_210_ru , запустите приложение и откройте файл из него."
В какую папку на RoverPC M1 закинуть 106_MobiSistems_OfficeSuite_210_ru.exe и как её запустить? Спасибо! cry
 
Dok72Дата: Пт, 02.02.2007, 08:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вадим, здесь 7-8 симба обсуждается. А для WМ есть раздел кпк. Пиши там свои трудности, а мы постараемся помочь.
 
СлонДата: Чт, 08.02.2007, 19:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: 66666666
свем хай! помогите решить поблему? вставляю ММС карту втелефон N70.пишет в ведите пароль карты памети. я его неставил? angry sad
 
KorundДата: Чт, 08.02.2007, 20:13 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Патриоты
Сообщений: 371
Репутация: 23
Статус: Offline
Телефон: 7610
Слон,попробуй ввести стандартный пароль-1234(12345).Если ты паролей не ставил и если флеха не левая,то должно помочь,если не поможет то пиши,есть програмка которая подбирает коды на карты памяти,скинем тебе.Можно еще просто флешку форматнуть,если ты все важное с нее перекинешь на другую карту памяти.Удачи.

Любишь медок-люби и холодок!
 
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 6-8.x OS: Вопрос-Ответ » HELP.У меня 3 вопроса.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения