Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 6-8.x OS: Вопрос-Ответ » Хитрости,фишки и прочие прибамбасы:) (Делимся знаниями,инфой...)
Хитрости,фишки и прочие прибамбасы:)
dzenДата: Пн, 19.03.2007, 12:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Премного благодарен))) вроде работает.
 
mehanik88Дата: Пн, 19.03.2007, 13:54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





далеко ушли от темы,за следущий пост не по существу буду наказывать
 
WickermanДата: Ср, 21.03.2007, 16:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: Nokia 6630
После Ozicom`а остались шрифты как их удалить?

Добро, зло, главное у кого Ружье
Семь бед, один Reset
 
evgenlesnoyДата: Пт, 23.03.2007, 21:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: NOKIA 6630
Если есть папка "fonts" на теле и на флэш - переименовывай их и удаляй.
 
Johni-DrumДата: Ср, 28.03.2007, 18:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: Nokia6680
Quote (vostrik)
У меня 7610 и я нашел гарнитуру Nokia HS-23 но когда я ее втыкаю в телефон он говорит аксесуар не поддерживаеться с этим ничего нельзя сделать???

Если так нужны наушники, а другие покупать не хочешь, можно их переделать под твой смарт, но это займёт некоторое время и требуются прямые руки biggrin
 
SprutДата: Вт, 03.04.2007, 15:52 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 9
Статус: Offline
Телефон: Nokia E50
Как взломать компьютер в клубе или покопаться в клубном винчестере

Вам никогда не было интересно узнать, что кроме игр есть на клубных винчестерах? Есть очень интересный способ:

Через справку

Заходим в любую игру, где можно открыть справку (например Heroes of Might & Magic 3).

1) Нажимаем F1 в главном меню или заставке

2) Если ничего не происходит, можете дальше не читать - в этом клубе установлен такой клиент и ничего с этим не поделать. Если открылась справка или окно об её отсутствии, переходим к пункту 3.

3) Возможны два варианта:
а) Итак, перед вами окно справки. Выбираем любой раздел, чтобы в правом столбце появился текст. Щёлкаем правой кнопкой на тексте и в появившемся меню выбираем "В виде HTML ". Открывается блокнот. Заходим в Файл, Открыть. Появляется окно, где вместо имени файла вводим "*" и нажимаем Еnter. И вот перед нами все файлы этого компьютера! Только открывать их надо так: Щёлкаем по файлу правой кнопкой и выбираем Открыть.
б) Справки не оказалось, зато появилось сообщение о том, что её нет и предложение найти её самостоятельно. Нажимаем Да, а дальше, как и в (а).

Теперь хочу пояснить, для чего это надо

-похвастаться перед друзьями, какой ты супер-пупер-гипер-мега-кул-хацкер

-в некоторых клубах настолько ленивые админы, что им даже лень с дискеты конфиг качнуть. Я просто-напрсто открываю блокнот, делаю конфиг, сохраняю его в любом формате (например hl32.dll или что-то в этом роде, чтобы его "нечаянно" не удалили), ставлю атрибуты "архивный", "только для чтения", "скрытый", и, кроме того, раскачиваю его по всем компам в клубе. Плюс делаю своё spray-logo (например с надписью "Вас зарезал Pun1shm3nt") и тоже качаю по всем тачкам. На самом деле можно ещё много чего такого сделать.

-во многих клубах не меняют мониторы с севшими трубками (т.е. очень тёмные). Приходится всё время покупать очки ночного видения или осветлять через Q3, что не так быстро. Я просто открываю desk.cpl и захожу в настройки видеоадаптера, где и меняю gamma, brightness и contrast. Причём можно сохранить данную схему под своим ником, и каждый игрок в клубе может так сделать, а потом ничего не менять и просто загрузить готовую схему, что очень удобно

-если вам надоел этот клуб и вы больше не собираетесь в нём появляться, то можно позаботиться об удалении некоторых папок, таких как Windows

-наверняка на админском компе дохрена всего прикольного (музыка, порнуха, программа управления игровым временем, бронь на ночь и т.д.). Лично я создал на одном из компов свою папку, заныкал её туда, куда админы точно не заглядывают и поставил на неё пароль. Там у меня моя любимая музыка, мои любимые картинки , мои любимые конфиги и скриншоты.
Если на админском компе стоит пароль, то его надо взломать. О том, как это делается... я здесь писать не буду!

И, наконец, несколько общих советов:

1) Это надо проводить в небольших клубах (до 30 компов). Конечно можно и в больших, но только при соблюдении пункта 2. И не думай, что чем больше компов, тем больше шансов, что тебя не засекут. У админа на экране всё прекрано видно.

2) Делай это только когда либо админ играет, либо его просто нет за админским компом. Лучше всего это делать ночью, часа в 3, когда многие админы ложаться спать. Или если ты лично знаком с админом или почему-то уверен, что сегодня не тот день, когда ты должен получить звездюлей.

3) На админском компе видно, какая программа запущена у всех компов.

4) Во многих клубах существуют альтернатива HM&M3, например регулятор громкости (та же справка через F1), CS (CS Manual) - (при этом с вероятностью 30 % откроется IE) и другие.

5) Будет очень удобно, если вы сразу же найдёте Windows Comander (если конечно он установлен). Шарить по чужому винчу в нём гораздо удобней, а конфиги без него раскидать практически невозможно (экономия времени 10 и более раз)

6) Можно спокойно ставить себе халяву (неоплаченное игровое время), кое что отредактировав через DOS и запустив комп в обычном режиме (как домашний), а в знаменитой программе Crav Net Admin, которая установлена в 50% клубах города, прямо через саму прогу, даже если у вас не стоит время! Просто подходите к свободному компу - 1 минута и вы уже играете (или роетесь по винчу). Вас запалили - нажимаем Ресет, и после перезагрузки всё как было.
Но как ставить халяву, я писать не буду. Всё таки это уже на административную ответственность потянет . Будет немалый удар по доходам клубов.
Но небольшой совет тем, кто нашёл эту "нычку" . Если вас запалят за таким делом, то
в лучшем случае - нажмут reset и скажут что-то типа: "Ещё раз увижу - выгоню" или просто сразу выгонят.
Вариант похуже: на вас наорут и опозорят на весь клуб.
Ещё хуже: получите люлей от админа, а того и от его корефанов.
Самый плохой (встречается редко, у особо усердных админов): он отведёт вас к главному (ген.менеджер, директор и т.д.) а там уже штраф или ещё что похуже.


2 смартфона хорошо, но 1 голова лучше!
 
student2ntДата: Пт, 13.04.2007, 12:19 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: Nokia 6681 Motorola c380
а если так сжать память (тел 6681):
1. создать в "делах" дело с датой 29.01.2005 с названием Speed и высоким приоритетом
2. создать в "делах" дело с датой 29.01.2005 с названием Cokies и низким приоритетом
3. на оба дела поставить отметку о выполнении
4. перезагрузить смарт
проверить можно appman'om - у меня получилось сжатие где то на 1.8 метра, на других не пробовал smile


SE-T200 => Nokia 6610 => Nokia 6681+1гигRSMMC и Motorola c380
 
mehanik88Дата: Пт, 13.04.2007, 14:47 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





student2nt, это уже обсуждали тута

Добавлено (13.04.2007, 14:47)
---------------------------------------------
Sprut, Информация конечно очень интересная, НО ЭТО РАЗДЕЛ ДЛЯ Symbian 6, 7, 8 и 8.1 И ПО ЭТОМУ МАТЕРИАЛ, ТАКОЙ ТЕМАТИКИ, СЛЕДУЕТ РАЗМЕЩАТЬ В КУРИЛКЕ

 
SprutДата: Пт, 13.04.2007, 14:52 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 9
Статус: Offline
Телефон: Nokia E50
Понял!

Просто ещё не полностью освоился на сайте! wink

бывает biggrin


2 смартфона хорошо, но 1 голова лучше!

Сообщение отредактировал mehanik88 - Пт, 13.04.2007, 16:02
 
John_motoДата: Пт, 13.04.2007, 16:38 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Телефон: e60
Sprut совсем не освоился smile оно и видно smile

6260 - - 6680 - - n80+2giga -- E60 1gig and Siemens LOOX 420
 
логинДата: Пт, 04.05.2007, 16:32 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
как зарегать X-plore и WinAmp для мобилы

Не в той теме отписался. Если не находишь подходящей темы, то не бойся создавать новую!

Сообщение отредактировал mehanik88 - Пт, 04.05.2007, 16:41
 
zapazaДата: Вс, 03.06.2007, 13:03 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: Nokia 3230
подскажите плиз,почему ява игры не устанавливаются на нокия 3230? пишет не правельный формат sad например Duke Nakem ytgji`k

Сообщение отредактировал zapaza - Вс, 03.06.2007, 13:04
 
abishДата: Пт, 06.07.2007, 20:55 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: Nokia 6630+2gb , Nokia n 95+2gb
Форматни тел biggrin

Nokia 6630+2gb , Nokia n 95+2gb
 
Ketti13Дата: Пт, 06.07.2007, 21:22 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят, скажите пожалуйста почему когда я пытаюсь скачать тему на телефон 7610 При загрузке пишет что файл поврежден. Что это? почему? раньше скачивала нормально, но было такое иногда, а ща вообще ниче скачать не могу... cry
 
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Сб, 07.07.2007, 04:06 | Сообщение # 30
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
Ketti13,
1.надпись <файл поврежден> при загрузке или при установке?
2.в каком формате не устанавливаются файлы?
3.речь идет о совместимом софте с твоей ОС ?

СОВЕТ:
1.Любым файловым менеджером открываешь диск, на который была установлена эта тема (скорее всего Е:/), далее открываешь папку system/instal.
В этой паке находишь sis файлы с названием твоих старых тем , размером обычно не больше 1kb, если такие есть-удаляешь их.
2.Заходим в Меню => Средства => Диспетчер приложений => Функции => Настройки => Установка ПО => "Вкл.".


На все вопросы отвечу только на форуме, в приват не беспокоить!
 
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 6-8.x OS: Вопрос-Ответ » Хитрости,фишки и прочие прибамбасы:) (Делимся знаниями,инфой...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения