Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 6-8.x OS: Вопрос-Ответ » 6630 и всё что с ним связано (кто чё знает, пиши сюда :))
6630 и всё что с ним связано
логинДата: Пт, 23.11.2007, 17:51 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
гы,он похоже правда из-за воды заглючил...проверять как-то не хочется smile
ЭТА ТЕМА НЕ УМРЕТ! biggrin
У меня еще вопрос:киньте ссылки на смсбоксы с открытками...типа картинки из символов
может и не по теме,но все равно)и смайлики для VmICQ тоже не помешають)
Но главное все-таки - смс-боксы)МНОГО!! biggrin
 
SmartSoftДата: Пт, 23.11.2007, 20:59 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 42
Статус: Offline
вот смайлики для VmICQ


Россия была, есть и будет великой космической державой!

ASUS P525 WM6.1+NOKIA6630

 
логинДата: Вс, 09.12.2007, 20:20 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за смайлики,больше для аси мне ничего не надо:-)только СМС-БОКСЫ нужны срочно....С открытками .... С животными:-)не мне:-)ну просто ОЧЕНЬ надо:-)

Добавлено (08.12.2007, 09:37)
---------------------------------------------
Люди,атас!снова аццкий девайс глючит cry
только нули теперь разнообразились пятерками и иногда восьмерки выскакивыют.
сама же кнопка "0" не нажимается,пробелы ставлю через звездочку в таблице символов...
где-то раз в час происходит серия зависаний,например,захожу в вмасю,выбираю свою учетную запись,появляется список контактов и все...ниче не двигается,выбрать никого не могу,статусы и Х-статусы тоже не могу выбрать.правда я заметил,что это можно исправить нажатием звездочки,но не на долго - после выбора,например статуса,снова усе зависает...
это не только в вмасе,это во всех приложениях
начинаю писать смс,выскакивают буквы с кнопки "5"...у меня т9 всегда стоит,так что этих букв мало вылазит,однако если т9 отключить,бквы и цифры будут лезть до бесконечности....
в режиме ожидания тоже набираются пятерки,на единицу нажать не могу,равно как и на нуль,"толпу" пятерок можно "разогнать" нажатием звездочки и "назад"(правая софт-клавиша)...
вот такие пироги....
я его готов уже апстену убить,а не могу....подскажите,пожалуйста,что делать,так как он снова начал так глючить два дня назад,перепрошивка,форматирование,сушка - ниче не помогло
а ведь это единственный способ связи с друзьями,любимой....

Добавлено (09.12.2007, 20:20)
---------------------------------------------
есть тут кто живой вообще??теперь у самого не получается...помогите!!!я с ума схожу просто......

 
SmartSoftДата: Вс, 09.12.2007, 23:52 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 42
Статус: Offline
походу клаве приходит капут..


Россия была, есть и будет великой космической державой!

ASUS P525 WM6.1+NOKIA6630

 
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Пн, 10.12.2007, 12:29 | Сообщение # 50
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
логин, ответ на ваш вопрос находится в теме СЦ-Онлайн
 
логинДата: Пн, 10.12.2007, 18:12 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо всем!=)глюки проходят=)если что - могу я еще обращиться?)не надоел еще?)
 
abishev-rbДата: Пн, 10.12.2007, 20:34 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
молодец логин, что справился с проблемой

I say fuck if you dont like what you say. I say fuck every fuckin day
 
АббасДата: Ср, 09.01.2008, 18:26 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня несколько вопросов:(относительно Nokia 6630)
1-й В тишине , скажем ночью, подносишь к уху телефон, а он слабенько так, но жужжит.Интересно, у других людей тоже это наблюдается?.(Звук очень тихий, надо прислушиваться)
2-й При выполнении некоторых действий (вполне безобидных, например сохранении видеофайлов, редактировании текстов и т.п.)смарт вдруг перезагружается.А дальше всё нормально.У кого было такое - поделитесь как решить эту траблу?.
3-й При "акробатическом резет-е" (зелёная трубка + * + 3 ) телефон не пишет никакой надписи типа "Форматирование, подождите...." , но похоже форматируется (Очистился, по окончании загрузки просит ввести дату, язык и т.д.)Так и должно быть, или что- то пошло не так? Кто делал хард резет на 6630, отзовитесь?!
 
SmartSoftДата: Ср, 09.01.2008, 19:20 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 42
Статус: Offline
Аббас,
1) у меня так тоже жужжит smile
2) иногда сам сабой перегружается, но обычно когда куча приложений запущенно



Россия была, есть и будет великой космической державой!

ASUS P525 WM6.1+NOKIA6630

 
АббасДата: Чт, 10.01.2008, 20:55 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
SmartSoft
спасибо за консульт. Но я обычно очень скрупулёзно слежу за тем, чтобы много приложений не висело.И в память телефона ничего не ставлю (ТОЛЬКО НА КАРТУ, она у меня 1 Гиг).Прога такая у меня (Appman называется) показует сразу после включения свободн. памяти ок.7-8Mb , запущеные приложения 6 или 7.НО Я НИЧЕГО НЕ ЗАПУСКАЛ, Я ТОЛЬКО - ТОЛЬКО ВКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН.Мож. это тема, скринсейвер, и проч.Или вирус какой? С форматированием тоже ситуация неясна (см.выше 3-й вопрос)Стоит попробовать *#7370# ,подскажите?
 
логинДата: Пт, 18.01.2008, 15:44 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
ни у кого о процессе форматирования не пишет)просто грузится немного дольше,потом настройка города, даты и времени
 
АббасДата: Вс, 20.01.2008, 19:44 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я просто читал на разных форумах, что будет надпись "Форматирование", вот и засомневался, а всё ли идет путём.Насчет приложений (см. пост выше) немного разобрался : это телефон , блокировщик, меню, сам аппмен иещё какие-то SysAp и EiksrvBackd...Что эти два последних представляют так и не понял, но где-то читал, что убивать их нельзя.
 
ДИIVIАНДата: Вс, 03.02.2008, 21:59 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: Nokia 6630
У меня 6630, а гарнитура HS-23, проблема в том, что на гарнитуре функционирует только кнопка ответа, а громкость нет. и переходник от 3250 брал тоже джойстик не работает (перемотка и т.п.). Может прога какая-нибудь есть?
 
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 6-8.x OS: Вопрос-Ответ » 6630 и всё что с ним связано (кто чё знает, пиши сюда :))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения