Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 6-8.x OS: Вопрос-Ответ » Форматирование смартфона
Форматирование смартфона
Cartman89Дата: Пт, 14.09.2007, 21:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят,а при форматировании тела должно что-либо появляться на экране(я имею ввиду надпись,типа форматтинг)?А то форматил несколько раз,а ниче не пишет,хотя вроде форматит...вот интересно стало...У мя Нокиа Н72.
 
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Сб, 15.09.2007, 01:58 | Сообщение # 2
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
* Отформатировать смартфон можно следующим способом. Нажмите и удерживайте одновременно три клавиши, когда телефон выключен: клавишу посыла вызова + клавишу <3> + <*> Не отпуская их, нажмите клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании, которая появится через некоторое время.

* Для полной очистки смартфона наберите код *#7370# . После набора кода понадобится набрать Код телефона, по умолчанию Код телефона это цифры 12345.

* Для того чтобы сделать сброс установок на заводские, наберите в режиме ожидания комбинацию *#7780#. После чего введите Код телефона (умолчание: 12345) и нажмите ОК.

 
Cartman89Дата: Сб, 15.09.2007, 10:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Xaker|ZloyTEaM|)
* Отформатировать смартфон можно следующим способом. Нажмите и удерживайте одновременно три клавиши, когда телефон выключен: клавишу посыла вызова + клавишу <3> + <*> Не отпуская их, нажмите клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании, которая появится через некоторое время.

Заставки о форматировании никакой не появляется.Просто он на несколько секунд включается дольше и просит выбрать язык,установить время,дату и тд.Получается,он отфарматился,но никакого сообщения так и не выдал?
 
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Сб, 15.09.2007, 13:01 | Сообщение # 4
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
Ну это легко узнать, посмотрев диски , которые ты форматировал, они должны быть очищены от всего мусора и установленных тобой программ, если формат смарта был вместе с картой памяти. В твоем смарте должно остаться только то, что было в прошивке телефона, короче, как при покупке
 
Cartman89Дата: Сб, 15.09.2007, 17:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Xaker|ZloyTEaM|)
Ну это легко узнать, посмотрев диски , которые ты форматировал, они должны быть очищены от всего мусора и установленных тобой программ, если формат смарта был вместе с картой памяти. В твоем смарте должно остаться только то, что было в прошивке телефона, короче, как при покупке

Да все он отформачивает,тока мя смутило отсутствие надписи форматтинг...
 
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Сб, 15.09.2007, 19:51 | Сообщение # 6
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
Cartman89, знаешь, у меня эта надпись есть только тогда, когда я смарт вместе с флешкой форматирую, то есть выполняется формат карты памяти и дисплей смарта меняет цвет с белого на черный или наоборот, не помню уже smile
 
Cartman89Дата: Сб, 15.09.2007, 20:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну,с флехой я побоялся форматить-на многих форумах есть строки,что флеха помереть может.Я ее попытался отформатить через сам смарт-мне написал,что карта уже используется и отказался форматить.Я ее в фотик(за неимением картриддера) засунул и там ее.Полностью стала чистой. biggrin
 
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Сб, 15.09.2007, 20:30 | Сообщение # 8
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
Результат важнее процесса, главное, что все пашет! Желаю удачи в освоении SYMBIAN smile
 
DonkeyДата: Сб, 22.09.2007, 08:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А ети способы подходят для форматирования смартфона на 9 OS?
 
abishev-rbДата: Пн, 10.12.2007, 20:48 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
это пашет для всех симбианов вроде

I say fuck if you dont like what you say. I say fuck every fuckin day
 
АббасДата: Чт, 10.01.2008, 21:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой nok.6630 тоже не сообщает ни о каком форматировании, а просто всё стирает, и просит установить время дату язык и т.д. Тоже формачу вынув флеху.ИМХО , так и должно быть.Надо попробовать ещё *#7370#
 
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 6-8.x OS: Вопрос-Ответ » Форматирование смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения