Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 6-8.x OS: Обсуждение программ » Проблема с AppMan
Проблема с AppMan
sergowaveДата: Вт, 01.05.2007, 12:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая проблема - на N 70 программы типа AppMan,TaskSpy не могут увидеть установленные системные приложения, пишут - "Системная ошибка". На 6670 AppMan 1.04 работала на Ура. Я с помощью этой проги добавляю приложения в меню Актив. Кто знает , подскажите пожалуйста. Или может есть прога типа меню Актив (HandyDay пробовал - не очень).Заранее благодарен.
 
KorundДата: Вт, 01.05.2007, 13:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Патриоты
Сообщений: 371
Репутация: 23
Статус: Offline
Телефон: 7610
На сколько я знаю у многих проблемы с аппменом на n70...Если не нравится handyday,то попробуй smartsettings... Кроме как через аппмен в меню актив добавить проги можно другим способом...Для этого нужен файлмен...Ищем нужную прогу...E/system/apps/нужная прога/наводим курсор на *app этой проги...Жмем функции-операции-добавить в избранное...И все прога в меню актив:-)

Любишь медок-люби и холодок!
 
sergowaveДата: Вт, 01.05.2007, 19:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!Так и сделал!Всё ОК!
 
Dok72Дата: Ср, 02.05.2007, 06:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вот точно не помню, но где то читал что аррмаn создает на С какуюто папку и ее надо удалить
 
Dimonro555Дата: Вт, 15.05.2007, 15:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: Nokia n70 Music Edition
Ну не знаю у меня APP MAN тоже выводил системную ошибку но я удалил DR.WEB и Disinfector и ошибка сама устранилась.Просто некие проги мешают App men.

Nokia N70 Music Edition
 
RazoRДата: Чт, 17.05.2007, 18:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ADV
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если проблема с АппМан, от того что идет непрерывное сканирование то это лечится путем удаления на дискеС папки или файла с названием "binpda", binpda.exe.
 
service_0Дата: Пн, 21.05.2007, 18:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Спец по железу
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Телефон: sams i710
спасибо, удалил папку "binpda" и все стало ОК biggrin biggrin biggrin

Самый легкий день - ВЧЕРАШНИЙ!
 
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 6-8.x OS: Обсуждение программ » Проблема с AppMan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения