Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Общественное мнение (Сенсации, расследования, слухи, подробности...)
Общественное мнение
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Чт, 20.12.2007, 22:36 | Сообщение # 1
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
О разгуле политических репрессий в РФ

Письмо гражданина России Президенту Путину


Владимиру Владимировичу Путину
от Датеева Олега Павловича,
гражданина РФ, русского, 1958 г. рождения.
196652, Санкт-Петербург, Колпино,

Уважаемый Владимир Владимирович!

В этом году, в День памяти жертв политических репрессий, Вы, будучи на Бутовском полигоне, сделали следующее заявление (привожу выдержки):
«Он, этот 37-ой год был хорошо подготовлен предыдущими годами жестокости…»
«…Ведь, уничтожены были… Как правило, люди со своим собственным мнением. Это люди, которые не боялись его высказывать. Это — наиболее эффективные люди. Это — цвет нации».

Уважаемый Владимир Владимирович!
Позвольте Вас спросить: А чем или кем подготовлено нынешнее время, когда точно такие же люди, со своим собственным мнением, не боящиеся его высказывать, преследуются в нынешней России?

И разве, когда таких же граждан России, имеющих все основания называться наиболее эффективными людьми и цветом нации, сегодня преследуют за эти качества и бросают в застенки в сегодняшней России, не является террором, заметно набирающим обороты?

И чего следует ожидать наиболее эффективным людям России, цвету нации, в ближайшем будущем?

Понятно, что в годы террора власть свои действия прикрывала некими законами, а тех, против кого она устраивала террор, тогдашняя власть именовала преступниками, со всеми вытекающими для них последствиями.

Но разве именно это не наблюдается в современной России?

Разве то, что сегодня совершает власть в Вашем родном городе против Н. С. Андрущенко, 63-х летнего гражданина России, журналиста и правозащитника, человека, имеющего собственное мнение, не боящегося открыто его высказывать, — не является террором?

Разве кампания откровенного преследования единственной в городе правозащитной газеты «Новый Петербургъ», коллектив которой, включая Н. С. Андрущенко, имеет смелость на собственное мнение и открытость суждений, не является террором?

Мне, конечно, далеко и до Николая Степановича, и до газеты «Новый Петербургъ», но то, что меня и членов моей семьи, включая мою 11-ти летнюю дочь, вот уже более десяти лет гноят в антисанитарной, непригодной для проживания коммуналке, не только не принимая никаких мер для улучшения условий нашей жизни, но напротив, откровенно этому препятствуя, не является террором? А ведь именно на протяжении этих десяти лет я, не боясь, откровенно высказываю своё собственное мнение проходимцам, оказавшимся во власти, как непосредственно в их наглые и самоуверенные лица, так и через всевозможные СМИ, включая и правозащитную газету «Новый Петербургъ». Не этим ли объясняется многолетнее, безнаказанное, наглое и циничное попрание моих Конституционных прав и Конституционных прав членов моей семьи проходимцами от власти? И, разве, это не террор?

Пример с Н. С. Андрущенко, увы, далеко не единичен. Чем выше в сегодняшней России её граждане, охарактеризованные Вами, как «наиболее эффективные люди, цвет нации» пытаются поднять головы и чем громче пытаются заявлять о своих правах и о бесчинстве, и беззаконии проходимцев от власти, тем сильнее этих граждан бьют. Бьют именно проходимцы от власти, т.е. как раз те, кто своими действиями совершенно осознанно создают реальную угрозу нашей стране. Бьют наиболее эффективных людей, цвет нашей нации, бьют, ловко подгоняя под собственные интересы, практически, любой законодательный акт РФ. Разве это не террор?

Мало вероятно, что моё письмо попадёт лично Вам в руки. Ещё менее вероятней, что я получу от Вас ответ. Куда как более вероятней, что подобная смелость на собственное мнение и откровенное его высказывание может выйти мне боком, как говорят у нас на Руси.

Только я не боюсь. Не тот возраст и не то воспитание.

С уважением. Датеев О. П.
1 декабря 2007 года.
А вы их дустом пробовали?!

/из письма гл. редактора новосибирской газеты «Память»/

Газета Память получила второе предупреждение и начался увлекательный процесс закрытия газеты. Так что сейчас готовим документы в суд.
А если крысиным ядом?!

Слухи о кончине газеты «Новый Петербургъ» оказались преждевременными. С 06.12.2007 «Новый Петербургъ» продолжает выходить, правда, под названием «Минуты Века».

3a_pycb@bk.ru
Арестован адвокат А.А. Морозов

4 декабря, в Мосгорсуде пошёл суд, на котором православный адвокат Александр Александрович Морозов и его подзащитные одержали победу. На суде рассматривались дело семьи, которою московские власти выкинули из своей квартиры, из дома, где жил писатель М.А. Булгаков. Причём, «выселение» жильцов производилось в тот момент, когда хозяйка квартиры в роддоме рожала ребенка. В самой же квартире под вывеской детской студии была устроена порностудия.

После судебного заседания, прямо в коридоре здания Мосгорсуда Морозов был арестован, на него надели наручники и, без предъявления какого-либо обвинения его препроводили в следственный изолятор.

Жене Александра Александровича, следователь ответил, что обвинение Морозову будет предъявлено 5 декабря на суде. В каком суде собираются судить Александра Морозова, никому не сообщается.

Тяжёлое положение Александра Морозова усугубляется ещё и тем, что после перенесённой им травмы весной 2006 года, когда он получил увечье (ему был нанесён удар металлическим предметом по голове, в результате чего он получил перелом основания черепа), он является инвалидом II-ой группы 3-ей степени (это фактически I-я группа) и он может передвигаться только в сопровождении кого-либо. Александру Александровичу, даже не позволили передать лекарство.

Александр Александрович Морозов, выступает в качестве народного защитника одновременно в 20-ти судах против беззаконного произвола властей.

Сможет ли народ защитить своего защитника Александра?

Помощи Божией тебе Александр Защитник!

Kolokola@list.ru

Сегодня получил письмо от гл. редактора газеты «Край» следующего содержания:
В настоящее время судом приговорён, без всяких к тому оснований, к прохождению судебной психолого-психиатрической экспертизы с полным медицинским обследованием. В 72 году была небольшая травма головы, после чего имел официальное разрешение на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного, служебного нарезного оружия, имею профессиональные водительские права. Потребности в медицинском участии кроме аппендицита за всю жизнь не имел и иметь не хочу. В настоящее время уголовное дело продлено до третьего февраля 2008 года.

Судя по поведению экспертов судебного стационара и следователей Генпрокуратуры, намерения у них предельно серьезны. Все мои ходатайства смачно отклоняются, знакомиться с материалами дела не разрешают. Все телефонные звонки прослушиваются. Сведущие люди передали мне, что дамы сидящие на прослушке очень не довольны моим мнением о них, которое я высказываю в телефонном общении с друзьями и знакомыми.

В общем полная реализация постулата, если не ошибаюсь, Баруха Спинозы — ПРАВО В СИЛЕ… Вот такие дела. Надежды не теряем. С уважением и поддержкой Борис Васильевич Толщин, Хабаровск.

Газета «Московские ворота», №46, 2007 год

Прикрепления: 9532255.jpg (28.4 Kb)
 
Форум » Разное » Курилка » Общественное мнение (Сенсации, расследования, слухи, подробности...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения