Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

Начало » Файлы » Symbian 9.x Игры » Symbian 9.x. Игры

Resident Evil: The Missions 3D [Java] - Symbian OS 9.1
[ Скачать с сервера (1.54 Mb) · Скриншот ] 28.07.2007, 14:29
В 100 маленьких миссиях тебя ждут полчища зомби. Убей их всех, иначе они убьют тебя!

Удобное управление, хорошая 3D графика и продуманные уровни оставят приятное впечатление в твоей памяти на долго...

Игра для смартфонов на Symbian OS 9.x с разрешением дисплея [176x208], [240x320], [320x240], [352x416]


Категория: Symbian 9.x. Игры | Добавил: Xaker[ZloyTEaM]
Просмотров: 984 | Загрузок: 1139 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.0
Уважаемые пользователи! Комментарии к файлам не место для флуда! Мы высоко ценим Ваше мнение и Вы проявляйте уважение к нашей работе! Беcсмысленный или состоящий из одних смайлов комментарий будет удаляться, а автор будет наказан на 30 суток

Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения