[ Скачать с сервера (287.6 Kb)
· Скриншот ]
02.08.2007, 18:43
По просьбам наших посетителей Age of Heroes 3 теперь с разрешением 352*416 Итак, специально для поклонников серии и фантов фэнтези:
Герои и монстры. Где
лежит граница между героем и монстром? В чем? В доспехах, оружии, и
навыках? В поступках, определяющих, кто ты на самом деле, или в облике,
заставляющем других судить о тебе? В том, что ты уже сделал, или в том,
что только намереваешься совершить?
|
| Категория: Symbian 9.x. Игры | Добавил: Xaker[ZloyTEaM]
|
Просмотров: 996 | Загрузок: 592
| Комментарии: 2
| Рейтинг: 0.0
|