Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

Начало » Файлы » Symbian 9.x Игры » Symbian 9.x. Игры

Demolition Arena [Java] - Symbian OS 9.1
[ Скачать с сервера (220.2 Kb) · Скриншот ] 03.08.2007, 00:19
Игру можно назвать яростными гонками на уничтожение! Действительно, здесь можно сталкивать и разбивать внедорожники. Можно даже прыгать на них с трамплина, чтобы приземляться на противников и всей массой приплющивать их к асфальту. Сражаясь на арене, важно не забыть и о финишной черте. Беспощадные гладиаторы будущего уже ревут от ненависти!

Игра для смартфонов на Symbian OS 9.x с разрешением дисплея [240x320]


Категория: Symbian 9.x. Игры | Добавил: Xaker[ZloyTEaM]
Просмотров: 620 | Загрузок: 232 | Рейтинг: 0.0
Уважаемые пользователи! Комментарии к файлам не место для флуда! Мы высоко ценим Ваше мнение и Вы проявляйте уважение к нашей работе! Беcсмысленный или состоящий из одних смайлов комментарий будет удаляться, а автор будет наказан на 30 суток

Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения