[ Скачать с сервера (220.2 Kb)
· Скриншот ]
03.08.2007, 00:19
Игру можно назвать яростными гонками на уничтожение! Действительно,
здесь можно сталкивать и разбивать внедорожники. Можно даже прыгать на
них с трамплина, чтобы приземляться на противников и всей массой
приплющивать их к асфальту. Сражаясь на арене, важно не забыть и о
финишной черте. Беспощадные гладиаторы будущего уже ревут от ненависти!
Игра для смартфонов на Symbian OS 9.x с разрешением дисплея [240x320]
|
| Категория: Symbian 9.x. Игры | Добавил: Xaker[ZloyTEaM]
|
Просмотров: 620 | Загрузок: 232
| Рейтинг: 0.0
|