[ Скачать с сервера (244.8 Kb)
· Скриншот ]
03.04.2007, 22:21
Обновилась программа полюбившаяся многим обладателям смартфонов н Symbian OS9 для общения через Skype, GoogleTalk, MSN и SIP (в новой версии, ранее не было)
|
| Категория: Symbian 9.x. Программы | Добавил: SmartSoft
|
Просмотров: 827 | Загрузок: 354
| Комментарии: 3
| Рейтинг: 3.5
|