Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jamaxer  
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 9 OS: Вопрос-Ответ » Темы для n73
Темы для n73
SenseyДата: Чт, 01.03.2007, 00:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: n73 Music edition
Народ, ниче нового не напишу, просто хочу знать почему ни одна черная нормальная тема не работает нормально с джимом или там квипом у меня на n73 music edition??? постоянно черный шрифт на черном фоне какую бы я тему (именно черную) не поставил!!! при смене настроек интерфейса - даже на синюю все равно черное на черном, че за хрень с этой чернотой блин. хоть розовую ставь...
 
JamaxerДата: Чт, 01.03.2007, 11:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 6
Статус: Offline
Телефон: E-ten m600+
в ява приложениях шрифт никак несменить, он всегда черный

даже не поздравили ...
[/url]
 
SenseyДата: Сб, 03.03.2007, 16:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: n73 Music edition
даа, задница, слушайте... а нет ли случайно не Явавского клиента а другого которы нормально бы работал с чернотой??
 
Mpei2006Дата: Сб, 03.03.2007, 17:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Телефон: N93-1 Black
В сис формате есть только им плюс, который надо покупать, и агила, в которой надо раз в месяц продлевать регистрацию. Другого увы пока не дано.

Не поддавайтесь на провокации.
N93+2Gb.
 
018601Дата: Вс, 30.09.2007, 16:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему у меня на N73 ME снесённые темы повторно не устанавливаются?Кто подскажет и что делать?
 
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Вс, 30.09.2007, 18:16 | Сообщение # 6
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
018601, может их нет в архиве? Какую причину тебе пишет система?
 
018601Дата: Пн, 01.10.2007, 14:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я их устанавливаю из компа,а пытался по-всякому,но а смарт выдаёт,что установка невозможна, в диспетчере приложений их нет и в журнале установок они отмечены как удалённые,вот оказия какая.

Добавлено (01.10.2007, 14:41)
---------------------------------------------
Новые же темы (которых у меня не было) устанавливаются хоть в телефон,хоть на флешку аж бегом и без проблем,а вот повторить не могу,уже даже флешку форматировал,но бесполезно."НЕВОЗМОЖНО" пишет и всё!!!

 
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Пн, 01.10.2007, 15:30 | Сообщение # 8
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
Эта проблема почти всех смартов 9 ОС , вывод один - не ставить кучу тем!
Темы в операционной системе Symbian 9.1 удаляются из Диспетчера приложений.
Если диспетчер приложений не видит установленные темы – Перезагрузи смартфон. В некоторых случаях помогает "извлечение карты памяти" через кнопку "включение". Нажимаем ОК, сразу вставляем ее обратно и смотрим Диспетчер приложений.
Если после перезагрузки смарта, (установленные на карте памяти) темы в диспетчере так и не появились, а их нужно удалить - Потребуется подключение к ПК через кардридер или через соединение с ПК в режиме передачи данных. Они лежат на карте: E:/Private/10207114/inport заходим и вычищаем. Если такая тема установлена на диске С (памяти смарта), поможет только форматирование смартфона.
Бывает у некоторых, что удаленные темы повторно не устанавливаются - Возможно, удаленные темы оставляют хвосты на С, в этом случае поможет только форматирование смартфона.

Можно попробовать почистить хвосты ручками :
sys/install/sysregistryтам много папок, в каждой из которых лежит один и тот же файл примерно такой: 00000000 _0000 .ctl
Открой эти файлы текстовым редактором. И увидишь, что есть что. Кроме того, темы хранятся еще и в папке uninstall. В виде a0000eb_000001,2,3 и т.д. Оттуда их тоже надо удалять.

Еще один совет :если темы ставил на карту, тогда через карт-ридер в комп и там поиском ищешь имя этого файла, он тебе найдет маленький *.sis файл, вот его и удали, тогда хвост от удаленной темы пропадет.

Удаляешь весь этот мусор, только после этого можно считать темы, действительно удаленными...

 
018601Дата: Пн, 01.10.2007, 18:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарствую!!!Попробую...
 
SemiletkoAndreyДата: Вт, 02.10.2007, 18:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: Nokia N73
Почему когда устанавливаю темы или проги на свой Nokia N73 мне пишут что срок действия сертификата истёк или ошибка в сертификате?Что делать?
 
018601Дата: Вт, 02.10.2007, 19:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
В календаре выставь гораздо позднюю дату на несколько месяцев назад.

Добавлено (02.10.2007, 19:14)
---------------------------------------------
Xaker[ZloyTEaM] ещё раз благодарю,с темами всё получилось ok

 
018601Дата: Вс, 13.01.2008, 16:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли программа для создания самостоятельно тем на N73 ME с русским интерфейсом?Если есть,то где можно скачать?
 
jeyxДата: Ср, 16.01.2008, 23:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: -1
Статус: Offline
Телефон: н 73
интересно а можно с каждой разной темы забрать то фоновый рисунок то кнопки в плеере и т.д. как на кпк???
 
igorenkoДата: Вс, 27.04.2008, 21:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: nokia N73 me
Народ, доброго времени! Подскажите, как поставить fleh часы, как заставку на nokia N73me?
Заранее благодарен.

Добавлено (27.04.2008, 21:30)
---------------------------------------------
Всем доброго времени! У меня такая же проблема. Подскажите, если кто знает.
Удалил через комп тему (очень нравится мне), теперь не ставится, пишет "Установка не возможна". Вроде бы хвосты почистил, но гдето остались. Как поставить заново? Можно ли в журнале приложений сделать изменения (убрать сведения об установке)? Где он вообще находится, как к нему добраться (к журналу)? Есть ли вариант, кроме форматирования телефона?
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал igorenko - Вт, 01.04.2008, 21:21
 
018601Дата: Пт, 02.05.2008, 20:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может создать нормальную такую темку на Nokia N73 ME про пожарных

Добавлено (02.05.2008, 20:43)
---------------------------------------------
Буду благодарен,даже очень.

 
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 9 OS: Вопрос-Ответ » Темы для n73
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения