Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jamaxer  
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 9 OS: Вопрос-Ответ » бесконечная установка
бесконечная установка
sed456Дата: Чт, 26.03.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: n73
У меня возникла такая проблема после смены языка мне выдало ошыбка запусу телефона звяжытесь з диллером
Я зделал телефону "* 3 зеленая кнопка" тер после тово как втавить в телефон карту памяти идет установка а потом выбивает невозможно установить фаил и некоторые проги не устанавливаются при перезагрузке телефона выдает ту же самую устанвку
можна ли избежать етово не форматируя карту




Сообщение отредактировал sed456 - Чт, 26.03.2009, 21:10
 
ш@хДата: Пт, 27.03.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Помощник
Сообщений: 65
Репутация: 23
Статус: Offline
Телефон: N95 8G
Зайди в диспечер приложений посмотри какая программа не установлена,установи ее скачай файл этой проги,закинь на карту,и установи заново,или ищи хвосты этой программы на том диске на котором она была установленна.

Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
 
sed456Дата: Сб, 28.03.2009, 10:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: n73
кода я ее устанавлюю она установка виснет в начале потом быстро в конец и пиешет установка невожможна.С файлом етой проги тоже самое.А чвосты остаются как на E так и на С поетому быстрей будет форматнут карту чем искать хвосты.
Сбасибо хоть за какието варианты


 
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 9 OS: Вопрос-Ответ » бесконечная установка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения