Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Мобильные телефоны » Высвечивается "Не хватает памяти, удалите часть данных"
Высвечивается "Не хватает памяти, удалите часть данных"
Kisenish77Дата: Ср, 28.11.2007, 16:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: Nokia N72
Zдравствуйте!

У меня Nokia N 72. Появилась такая проблемка... Постоянно пишет "Недостаточно памяти на телефоне, удалите часть данных". Я удалила все сообщения, даже контакты из тел. книги перенесла на флешку, а всё равно! Из - за этого он у меня не отправляет сообщения даже, постоянно мигает конвертик! Посмотрела, написано, что 10 мб занимают сообщения, но их нет у меня(( У меня нет НИЧЕГО почти на телефоне, а памяти "не хватает"(( Что делать?:(


lala))
 
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Чт, 29.11.2007, 00:09 | Сообщение # 2
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
Kisenish77, вероятно вы принимали файлы через блютуз, по умолчанию эти файлы сохраняются на диске С-->Входящие (для просмотра используйте файловый менеджер), если это так, то перенесите эти файлы на флэш, а весь мусор от смс удалите

На все вопросы отвечу только на форуме, в приват не беспокоить!
 
Форум » Общие темы » Мобильные телефоны » Высвечивается "Не хватает памяти, удалите часть данных"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения