Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общие темы » Мобильные телефоны » глюк в nokia 6270
глюк в nokia 6270
ZuluSДата: Пн, 06.11.2006, 00:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
значит летом купил себе НОКИА 6270!!!
врогде работал нормально но в сентябре начал глючить:
писать типа сим-карта не готова, вкл тел без сим,после 5-10 сек разговора сбрасывал и всё такое связанное с сим-картой!!!
у меня прямой номер!!
беру другую сим(с кривым номером) идеально работает и никаких сбоев в работе 6270!!!
еду к своему оператору(билайн) и говорю типа чё за фигня!!
они отвечают мы тут не причём и это всё в телефоне!!
еду в гарантийный сервис(где брал этот тел) там отвечают что это постоянный глюк у новых моделей нокии и что могут предложить 2 варианта:1)перепрошить 2) оставить в ремонт
тк я был уверен что в ремонт не нада оставлять (тем более ждать не менее 2ух недель) я перепрошил!
глюк сохранился!
еду в БИЛАЙН прошу чтоб сделали мне новую сим-карту(нового образца(белая)(была старого(синяя)))
сделали мне новую сим ВСЕ РАВНО ГИЧЁ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!
так я катался от билайна до сервиса и обратно 3 раза!!!
3 раза перепрошивал и 3 раза менял сим!!!
(в билайне меня уже почти все знают )

!!!ТАК ВОТ!!!
КТО ЧТО ДУМАЕТ ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ!!!!
ПРОСТО УЖЕ НАДОЕЛО КАТАТЬСЯ И ОБИДНО ОЧЕНЬ ЧТО ТЕЛ НОВЫЙ, НИРАЗУ НЕ ПАДАЛ А ТУТ ТАКИЕ КОСЯКИ ВЫХОДЯТ!!!!

ХЕЛП ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!

 
mehanik88Дата: Пн, 06.11.2006, 08:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да ситуация г... У тебя изначально какая прошивка стояла?Тебе в сервисном на ту же поменяли? Может стоит подождать новой версии.Ещё вариант конечно с тестированием телефона в СЦ,у меня тоже новый телефон глючил(выключался постоянно) 2!!! раза я носил его в СЦ и мне приходил ответ что всё нормально,а на 3 раз мне его взялись ремонтировать.От ремонта я быстренько отказался т.к. телефону было меньше 2 месяцев.Короче мне его поменяли.Правда я жил без тела 2 месяца sad у них можно потребовать замену на время и соглашаться только на аналогичную(!!!!!) модель,а не на какой то профайл,они обязаны её предоставить! Если такой нет в наличие то должны дать какой нить аналог. Короче решать тебе
 
ZuluSДата: Вт, 07.11.2006, 14:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
прошивку вроде не меняли!!!!
вообщем я думаю надо трести тех кто продавал и требовать замены аппарата????
я правильно понял??
 
Dok72Дата: Вт, 07.11.2006, 17:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хм, ну если 3 раза шил, и с другими сим нормально работает, то тел тут по ходу ни при делах
 
mehanik88Дата: Вт, 07.11.2006, 17:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну раз СЦ признаёт что это может быть их глюк то надо попробовать поменять тело, а кстати на других телефонах как твоя симка работает? На токаой же моделе не проверял?
 
SmartSoftДата: Вт, 07.11.2006, 18:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 42
Статус: Offline
Если телефон неисправен и СЦ это признает, то они пишут заключение с котором нужно идти в магазин, и там они обязаны обменять телефон или вернуть деньги (если прошло мало времяни со дня покупки).


Россия была, есть и будет великой космической державой!

ASUS P525 WM6.1+NOKIA6630

 
mehanik88Дата: Вт, 07.11.2006, 18:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В течение всей гарантии обязаны т.е. в течение года, главное что бы магазин был нормальный
 
mehanik88Дата: Ср, 08.11.2006, 18:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Как чё делать,тока обмен! Нахер нужен ремонтированный телефон, тем более если он ещё почти новый!
 
Dok72Дата: Ср, 08.11.2006, 20:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Друзья, а вот я не соглашусь.Много слышал всяких страшилок про сервис, но однажды столкнулся вот с чем. У жены 6260. Стала западать левая софт клавиша. Ну обратились в сервис.Гарантии оставалось 3 дня. Короче, там сидит девушка такая вся из себя ну ни ибатца крутая и отважная, Ну я вежливо излагаю проблему и заодно прошу заменить прошивку на новую. И тут я вдруг узнаю, что оказывается смена прошивки осуществляется только при наличии аппаратных сбоев(!) и вообще мне лучше прийти через месяц-два. В общем пришлось этой лапочке объяснить в чем разница между х....м и морковкой. Короче отправили наш тел в Москву естественно. Не было его два месяца. Но по прибытии я обнаружил(!) новую прошивку, новый корпус, и новую батарею. Я не знаю что это было, может день помощи блатным и нищим, или в Столице чего напутали, но факт. Вот вам и сервис
 
SmartSoftДата: Ср, 08.11.2006, 21:36 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 42
Статус: Offline
Настоящий СЦ должен иметь сертефикаты фирм (Нокиа, Сименс и т.д.) на ремонт их телефонов. На время ремонта они должны предоставить другой телефон и если у ремонтируемого телефона более старая прошивка чем есть на текущей момент, то они перепашивают. У меня на работе мужик несколько лет проработал в СЦ и много всего порасказывал wink


Россия была, есть и будет великой космической державой!

ASUS P525 WM6.1+NOKIA6630

 
Dok72Дата: Чт, 09.11.2006, 00:47 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Жень, базара нет. С прошивкой все ясно, но корпус /владельцы 6260 меня поймут/ заменили прямо в цвет, т к был небольшой люфт, да и батарея новая ! А вот про то что должны дать тел на время темнота, эт я не знал
 
mehanik88Дата: Чт, 09.11.2006, 07:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ремонтировать или менять тело, это конечно дело каждого. Просто если телефону всего 2-3 месяца, то по мне лучше его поменять. Мне просто обидно если у меня будет новый телефон, в котором уже ковырялись, к тому же он не из самых дешевых, а за эти деньги я хочу качества.
 
SmartSoftДата: Чт, 09.11.2006, 22:21 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (ZuluS)
завтра в ремонт повезу!
Отпишись потом на форуме!



Россия была, есть и будет великой космической державой!

ASUS P525 WM6.1+NOKIA6630

 
mehanik88Дата: Чт, 09.11.2006, 22:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





почему, могут запросто вернуть. Чё за солон связи?
 
mehanik88Дата: Пт, 10.11.2006, 06:06 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мда, шаражкина контора. Лучше конечно брать в крупных фирмах, хотя и с ними проблем хватает sad
 
Форум » Общие темы » Мобильные телефоны » глюк в nokia 6270
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения