Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Аксессуары и дополнительные устройства » Спутниковый (интернет)
Спутниковый
John_motoДата: Ср, 31.01.2007, 16:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Телефон: e60
Вот собственно накропил себе денег на тарелку... и мучаюсь терь стоит ли ее брать. Кто пользуеться, может подскажите интересные моменты которые надо знать при покупке этого чудо устройства... собственно по цене мне выходит гдето в 4600 с установкой и настройкой норм цена?
Так же все красиво рассказали что метр по 10 копеёк и все так дешего, быстро и выгодно smile если у кого тарелка стоит сколько в месяц выходит примерно smile
Короч не может же быть все с ней хорошо, что плохое знаите выкладывайте wink


6260 - - 6680 - - n80+2giga -- E60 1gig and Siemens LOOX 420
 
Dok72Дата: Чт, 01.02.2007, 06:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я х з, но вроде как она ток на прием работает.
 
John_motoДата: Чт, 01.02.2007, 11:21 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Телефон: e60
про прием я знаю, впринципе можно подключить мобилу и через нее запросы посылать... думаю исхотящий траф копейки стоить буйт

6260 - - 6680 - - n80+2giga -- E60 1gig and Siemens LOOX 420
 
SmartSoftДата: Чт, 01.02.2007, 12:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 42
Статус: Offline
исходящий трафик будет стоить как и входящий если с мобилы...


Россия была, есть и будет великой космической державой!

ASUS P525 WM6.1+NOKIA6630

 
mehanik88Дата: Чт, 01.02.2007, 19:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





исходящий можно через АДСЛ подключить, он там бесплатный на скорости 100 mb в сек. А вот на счёт тарелки по моему ничего хорошего, спутники которые у нас литают 10 копеек вроде не стоют (по крайней мере то что я видел), а вот безлим стоит примерно как и на АДСЛе, так что овчинкана не стоит выделки. Пошукай поиск, мож что и найдешь интересного.
 
John1000Дата: Ср, 07.03.2007, 13:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Патриоты
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Телефон: Nokia e61:)
В разных городах разные тарифы.В челябинской области ,мне говорили,1500 за безлимитку.В омске ,50копеек метр.Сейчас есть тарелки и с исходящим каналом,только они стоят дорого:-)
 
Форум » Общие темы » Аксессуары и дополнительные устройства » Спутниковый (интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения