Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SmartSoft  
Форум » Работа сайта » Обсуждение Сайта и Форума » Алена - ZloyTEaM (Пришло время прощаться....)
Алена - ZloyTEaM
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Вс, 21.09.2008, 05:26 | Сообщение # 1
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
Так уж сложилось, что я не смогу больше работать на сайте... обстоятельства таковы. Когда вернусь, не известно, пишу для того, что б не уйти молча. Этот сайт-по истине мне дорог, так как звание Администратора досталось мне дорогой ценой!

Это будут читать и друзья и враги...

Друзьям скажу: я всегда с Вами, я помню о Вас...Вы знаете как меня найти и как связаться...

Враги! Я Вас уважаю уже за то, что вы боитесь меня! Я - та самая, Великая и Ужасная, которую вы хрен победили!

Не могу сказать " Прощайте "... Я вернусь...

С любовью и уважением ко всем пользователям, к родным и близким мне людям, говорю ДО СВИДАНИЯ!

Ваша Алёна-Xaker[ZloyTEaM] - Ваш вечный Администратор... heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart


На все вопросы отвечу только на форуме, в приват не беспокоить!
 
beelineДата: Вт, 23.09.2008, 04:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Телефон: Nokia N-73 M.E.


 
Форум » Работа сайта » Обсуждение Сайта и Форума » Алена - ZloyTEaM (Пришло время прощаться....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения