Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 6-8.x OS: Вопрос-Ответ » нужно узнать местоположение телефона зная IMEI
нужно узнать местоположение телефона зная IMEI
ZuluSДата: Пт, 10.11.2006, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно узнать местоположение телефона зная IMEI

срочно!!!!

Номер ICQ: 284-220-494

 
Dok72Дата: Вс, 12.11.2006, 17:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Зулус, хлопотно это,
 
VIxxxPДата: Пн, 20.11.2006, 10:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Патриоты
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Телефон: N70-1 nokia
Не стал создавать новую тему, но вопрос у меня такой.
5 сентября у меня украли 6630, до сих пор хожу без смартфона:(.
На днях позвонил доблестный блюститель порядка ( тобишь мусор), которому я накатал заяву о краже телефона, и попросил, чтобы я к нему зашел поговорить. Придя к нему я был удивлен. Он сказал, что мой телефон светится и данные о том, кто им пользуется у него есть. Мент сказал, что проверил того человека, косяков за ним не неблюдалось раньше, и телефон он забирать от него не будет. Далее он поведал мне, если я хочу вернуть свой смарт, то мне самому нужно пойти, прессануть владельца и отобрать свой смарт назад.( только аккуратней всё сделай, сказал он). И продиктовал данные о владельце, а именно : Ф.И.О., дату и год рождения, номер мобильного телефона, адрес, по которому данное лицо проживает.
Посоветуете, как в такой ситуации поступить,и вернуть свой смарт (коробка и документы на него у меня есть) .
Есть одна небольшая загвоздка, запрос был готов еще 2 октября, т.к. мент был в отпуске "дело" пылилось в долгом ящике. Поэтому у меня нет 100% гарантии, что смарт не скинули барыгам. Мент сказал, что оформит повторный запрос только если у этого лица, не окажется смарта.


Яд не тебе. Но хочешь- угощайся!
 
SmartSoftДата: Пн, 20.11.2006, 16:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 42
Статус: Offline
У меня был похожий случий. В свое время у меня отжали Сименс С60, в тот же день я сходил в милицию, написал там заявление, описал во всех подробности проишествие, записали IMEI, сняли копию с договора опсоса и мня отпустили. Пару раз сходил фотки смотреть приступников, естественно тех засранцев там небыло. А потом спустя месяц мне позвонили и скозали придти, телефон найден. Мент дал на опознание телефон, это конечно же был мой. Я его и спрашиваю а как типа нашли его? Он и говорит "один человек купил твой телефон у барыги и при подключении мы на него и вышли, а дальнейшее тебе незачем знать"... Вот такие дела... Так что VIxxxP, незнаю что и посоветовать тебе, скажу лишь что это орган "правохранительный" который тебе попался засранец еще тот...


Россия была, есть и будет великой космической державой!

ASUS P525 WM6.1+NOKIA6630

 
mehanik88Дата: Пн, 20.11.2006, 16:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Зайди в УСБ мож тебе там чё интересного скажут wink

А на будущее ставьте себе Guardian, моему другу это реально телефон вернуло!

Сообщение отредактировал mehanik88 - Пн, 20.11.2006, 16:33
 
RusДата: Вс, 26.11.2006, 16:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
Телефон: Nokia 6681
VIxxxP, арматуру в руки и отбивай смарт


Nokia 6681+256MMC
 
mehanik88Дата: Вс, 26.11.2006, 16:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Rus)
VIxxxP, арматуру в руки и отбивай смарт

вот тогда мусора точно возьмутся за работу, только в этот раз уже с тобой. ОКУРАТНЕЙ надо!
 
VIxxxPДата: Вс, 26.11.2006, 18:00 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Патриоты
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Телефон: N70-1 nokia
А можно ли подать заявление в другую дежурную часть и сказать, что телефон украли 5 сентября? А то подойду я с битой, пару раз двину ей ему по харе, а в итоге окажется, что у него телефона нет, т.к. у него когда-то была моторолла с205, которую пол года назад вместе с sim-кой у него в подЪезде отобрали наркоманы.

Яд не тебе. Но хочешь- угощайся!
 
mehanik88Дата: Вс, 26.11.2006, 18:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Сходи в центральное РУВД района, там всё объясни. Не должны они такой игнор включать, типа сам разбирайся.
 
VIxxxPДата: Вс, 26.11.2006, 19:22 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Патриоты
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Телефон: N70-1 nokia
Факт в том, что я в главном РУВД и был sad Поеду в РУВД другого района...

Яд не тебе. Но хочешь- угощайся!
 
сибирякДата: Вт, 28.11.2006, 18:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Телефон: Nokia 6681
У меня тоже в Сентябре такой случай был мобилу отработали у меня сименс сх 65,как я не отбивался все равно отобрали.в этот же день в ментовку подал,и до сихпор по этому делу нет никакого продвижения ,щас себе купил мобилу Nokia 6681,установил туда 2 противугонки одна из каторых Guardian ,ваще прикольная прога,щас разместю её в архив ,и купил се ствол ,реально помогает(пневмат)позже историю расскажу прикольную.

Не имей 100 друзей, а имей их подруг
 
VIxxxPДата: Ср, 29.11.2006, 10:13 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Патриоты
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Телефон: N70-1 nokia
Короче ребята, если вы пришли в мусарню, накатали заяву, что у вас телефон спёрли. Затем по прошествии скажем, месяца, все глухо, то идите к следователю. Если он скажет, что телефон найден, но по каким-либо причинам они его забирать отказываются, тогда говорим мусору, раз он, родной, не заберет телефон, то придется обращаться в прокуратуру. Если с его стороны внимания не наблюдается, то прямой дорогой идем в ту самую прокуратуру. Где забыв, что ябедничать нехорошо, пишем заяву на мусора-подонка...Как следствие вскоре телефон должен быть у вас на руках.
И главное поменьше слушайте следователей, твердо стойте на своем. Многие следователи пытаются не фиксировать заявления в дежурной части. Поэтому если у вас все же украли трубу, вначале звоните в дежурную часть и сообщайте о краже, а уж потом к следователю.
Вообщем у следователей много способов законно откосить от поиска вашей трубы...
Свою трубу я уже не заберу, сам много накосячил:(
P.S.Учиться лучше на чужих ошибках


Яд не тебе. Но хочешь- угощайся!
 
mehanik88Дата: Ср, 29.11.2006, 10:58 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Подробно, учту!
 
WassДата: Вт, 05.12.2006, 07:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ пирет а что за систем Guardian как она работает и чего из себя предстовляет ?.
У меня проблемка появилась в определении местоположения телефона думую как это можно зделать. И можноли это делать онлайн. ? помогите.
 
сибирякДата: Вт, 05.12.2006, 11:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Телефон: Nokia 6681
Quote (Wass)
Народ пирет а что за систем Guardian как она работает и чего из себя предстовляет ?.

Описание - Guardian это новая система устройств Symbian Series 60 предназначенная для борьбы с воровством. Каждый раз когда Вы включаете телефон, Guardian проверяет идентификацию вставленной sim карты;и если она не верна, Guardian посылает уведомление по sms на предварительно указанный телефонный номер. В дополнение, присутствуют функции удаленного управления, например удаление телефонной книги/фотографий/текстовых сообщений/видео/аудио данных в случае потери или кражи Вашего телефона
Совместима с Nokia: 3230 / 6260 / 7610 / 6600 / 6620 / 6630 / 6670 / 6680 / 6681 / 6682 / n70 / n90 Panasonic: X700 / X800 Samsung: SGH-D720 / SGH-D730 Lenovo: P930
Обновился до 2 версии. Правда пока на буржуйском (английском) языке.


Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Сообщение отредактировал сибиряк - Вт, 05.12.2006, 11:41
 
Форум » SYMBIAN » SYMBIAN 6-8.x OS: Вопрос-Ответ » нужно узнать местоположение телефона зная IMEI
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения