Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SmartSoft  
Форум » Работа сайта » ПРАВИЛА » ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ! (Действительны на сайте, форуме и архиве файлов!)
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ!
Xaker[ZloyTEaM]Дата: Пт, 31.08.2007, 01:07 | Сообщение # 1
Любовь Администратора
Группа: Администраторы
Сообщений: 498
Репутация: 66
Статус: Offline
Телефон: нет
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ на сайте Smart-Soft.info

Для участия в форумах нужно быть зарегистрированным пользователем в системе. Регистрация позволит вам предоставить более детальную информацию о вашей персоне, выдаст доступ к новым возможностям, не доступным обычным посетителям и защитит ваш Ник (имя, которое вы постоянно используйте для общения в форуме) паролем так, чтобы никто другой не смог им воспользоваться. Это поможет предотвратить такие нелепые ситуации, когда под одним и тем же именем на форуме могут общаться сразу же несколько человек. Одним словом, если вы - наш постоянный посетитель и не хотели бы столкнуться с подобной ситуацией, поспешите зарегистрироваться, пока ваш Ник не занял кто-то другой.

1.1.Все форумы модерируются. Любое сообщение может быть удалено без уведомления.
1.2.В форумах разрешена загрузка файлов и картинок.
1.3.Администрация форумов не несет ответственности за качество загружаемых файлов.
1.4. Администрация форумов не несет ответственности за содержание форумов, сообщений, ответов на них.
1.5.При регистрации всегда указывайте свой реальный e-mail, чтобы получать ответы от других посетителей прямо на свой почтовый адрес.
1.6.Будьте внимательны! Перед использованием файлов проверяйте их на вирусы.
1.7. Будьте взаимно вежливы и старайтесь не только задавать, но и отвечать на вопросы.
1.8. Если вы не уверены будет ли ваше действие корректны, спросите у Модератора (Администратора) например <<поднятие>> темы - зависит от ситуации. Обращения к Модератору (Администратору) в отношении его служебных полномочий и обжалования его действий допускается только в личной переписке, например через <<Личную почту>>.
1.9. Не коммерческое использование материалов форума допускается только при упоминании форума как источника информации, а также имени (псевдонима) и Еmail адреса (если доступен) автора информации.
1.10. При создании сообщения в форуме, запрещается использование информации, полученной от третьих лиц без упоминания об источнике данных и разрешения автора.

1.11. Запрещается- использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, названии темы и пр.
1.12. Запрещается- публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое).
1.13. Запрещается- выкладывать зараженные файлы без уведомления, допускается только в соответствующем разделе - " Вирусы"
1.14. Запрещается- публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).
1.15.Запрещается- обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, обсуждение взлома программ и серверов, похищения интеллектуальной собственности и пр.
1.16.Запрещается- осуществление прямой рекламы в сообщениях.
1.17. Запрещается- любое коммерческое использование материалов форума.
1.18. Запрещается- использование имен пользователей, похожих на имена других пользователей, с целью выдать за них себя и писать сообщения от их имени. А так же исползование ненормотивной лексики в качестве никнейма.
1.19. Запрещается- создавать клоны закрытых тем, флудить и офтопить (кроме форума "курилка") а так же, усложнять работу Администраторам тупыми вопросами, на которые есть ответы на форуме!!!
1.20. Запрещается- использование ссылок на другие сайты в постах, комментариях к файлам, в подписях, (кроме тех сайтов, которые находятся на главной странице в разделе " ССЫЛКИ" и офсайты производителя) для этого есть в личной информации пункт "Домашняя страница".
1.21. Слово Админа - закон, не пытайтесь оспаривать действия Администрации сайта!

Нарушение пунктов 1.11 1.13 1.14 1.15 1.16 1.20- несёт за собой самое суровое наказание, ввиде вечного бана! Остальные пункты наказываются предупреждением, снижением репутации, банном (блокировкой активности пользователя) от 3-х суток до з-х месяцев, на усмотрение Администрации!!!

При изменении правил, Администрация сайта не обязана уведомлять пользователя персонально, не знание правил - не является аргументом в пользу нарушителя!

 
Форум » Работа сайта » ПРАВИЛА » ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ! (Действительны на сайте, форуме и архиве файлов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения