Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » АВАРИИ НА ДОРОГАХ!!! (Все про ДТП!!!)
АВАРИИ НА ДОРОГАХ!!!
Daniel-5Дата: Пн, 07.05.2007, 15:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 14
Статус: Offline
Телефон: NOKIA-3250
Всем привет, друзья я вот тут подумал и решил, что надо бы создать эту тему, и общяться в ней про аварии, всякие случаи и конечно же добавлять фото! Вот я тут немного нарыл шокирующих фотографий!!! (P.S. Слабонервных прошу не смотреть).
Давайте жить мирно на ДОРОГЕ и соблюдать правила!!! wink wink wink
Прикрепления: 86114728.rar (1013.6 Kb)


Nokia-самая клевая фирма для телефонов!!!
 
VIxxxPДата: Пн, 07.05.2007, 15:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Патриоты
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Телефон: N70-1 nokia
Не сочтите за рекламу, но мой хороший друг и соратник занимается разработкой именно такого сайта - вот адресок:http://mtsvideo.narod.ru

Яд не тебе. Но хочешь- угощайся!
 
Daniel-5Дата: Пн, 07.05.2007, 15:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 14
Статус: Offline
Телефон: NOKIA-3250
Да такого в инете уже полно, но люди всеравно непонмают что такое дорога и автомобиль!!! wink

Nokia-самая клевая фирма для телефонов!!!
 
Dok72Дата: Пн, 07.05.2007, 18:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Тише едешь-морда шире biggrin
 
Daniel-5Дата: Пн, 07.05.2007, 21:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 14
Статус: Offline
Телефон: NOKIA-3250
Надо наверное еще фоток накидать, может хуть кто то одумаеться!!!
Я сам жить не могу без машины, но стараюсь всегда соблюдать правила ведь их не просто так придумали. Хотя и иногда нарушаю, но когда ГАИ наше доблестное и любимое wacko накажет, вот тогда точно все идет по правилам!
Всем удачи и не гвозя , не жезла!!!


Nokia-самая клевая фирма для телефонов!!!
 
scotchДата: Пн, 07.05.2007, 22:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ирструктор говорил:"нужно ездить быстро,но аккуратно".Еак что я считаю,гоняй сколько влезет,если машину прочувствовал,как она себя ведет на дороге,главное не понтоваться.у меня за 2 года-4 ДТП, два по моей вине,правда в первые полгода,Так что я наверное плохой пример biggrin

жизнь это очередь за смертью,но есть дураки,которые лезут без очереди.
 
Daniel-5Дата: Вт, 08.05.2007, 10:09 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 14
Статус: Offline
Телефон: NOKIA-3250
Ну незнаю, я тоже люблю гонять но когда никого рядом нет. Как ты говориши если почувствовал машину то вперед???? А ты уверен что вдруг она тебе случайно не откажет в самый неподходящий момент????? Вот и я не уверен. Я уже 6 лет за рулем и пока тьфу тьфу еще некуда не влез. Так что вот так вот надо ездить гыгы!!! smile

Nokia-самая клевая фирма для телефонов!!!
 
EDV-nnДата: Вт, 08.05.2007, 16:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон: Asus_P525
"нужно ездить быстро,но аккуратно" - не всегда и смотря где. И не всем. Ладно я водитель оперативной машины, приходится. Мой батя говорил - Поспешай не торопясь. А вообще с появлением такого количества чайников и отморозков, ездить все сложнее. Три раза сплюну через левое, но за 22 года вождения дтп не было. А насчет фоток считаю зря. Итак уже телевизор включать неохота из за таких репортажей, так еще и здесь...
 
Daniel-5Дата: Ср, 09.05.2007, 10:26 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 14
Статус: Offline
Телефон: NOKIA-3250
Так по телевизору много не увидешь, если только РЕКЛАМЫ!!! А так фото и видео хоть немного помогають понять что такое дорога!!!!

Nokia-самая клевая фирма для телефонов!!!
 
ZARKUSДата: Ср, 16.05.2007, 19:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
Не в тему, но все же. Есть тут кто из автолюбителей со стажем - подскажите. Сегодня завалил "город" вот на чем... (или меня завалили, я не могу понять)... Короче гаец мне говорит - на перекрестке налево, я выезжаю на перекресток, пропускаю встречный транспорт и начинаю осуществлять маневр... на дороге, на которую я поворачиваю, сразу расположен регулируемый пешеходный переход, для пешеходов горит зеленый, переходят три человека - я их пропускаю и стою жду, пока загорится для пешеходов красный... гаец меня тормозит со словами типа "непонимаю я ваших действий на перекрестке, надо его как можно быстрее было освобождать, а не стоять ждать, т.е. проезжать сразу, как только прошли пешеходы... НО ДЛЯ НИХ ЖЕ ГОРЕЛ ЗЕЛЕНЫЙ, разве можно проезжать пешеходный регулируемый переход при зеденом сигнале светофора для пешеходов?

России - русский порядок.
 
Daniel-5Дата: Ср, 16.05.2007, 21:39 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 14
Статус: Offline
Телефон: NOKIA-3250
ZARKUS - да есть я такой ивот что я тебе скажу!
1. Почитай правила!
2. Ты должен был их только пропустить, а потом сразу же ехать! Горит зеленый для них, это им знак что можно переходить им дорогу и их пропустят!!!
3. При поворотах на лево и на право ты должен обязательно пропустить всех пешеходов , а потом продолжать движение!
ОК! smile


Nokia-самая клевая фирма для телефонов!!!
 
ZARKUSДата: Ср, 16.05.2007, 22:19 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 44
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin Теорию то я сдал с 1 ошибкой, правила читал... ) просто я исходил из того, что если вдруг на зеленый побежит нерадивый пешеход, а я в этот момент не заметив его "стремительное" приближение начну движение и зацеплю его, то виноватт о я бду, так как он переходил (перебегал) на свой зеленый biggrin

России - русский порядок.
 
Daniel-5Дата: Чт, 17.05.2007, 19:01 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 14
Статус: Offline
Телефон: NOKIA-3250
Правельно, виноват ты будешь полюбому, поэтому пропусти и быстро езжай гыгы biggrin biggrin

Nokia-самая клевая фирма для телефонов!!!
 
wwcДата: Чт, 09.08.2007, 04:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EDV-nn)
А насчет фоток считаю зря. Итак уже телевизор включать неохота из за таких репортажей, так еще и здесь...

Если бы были такие репортажи, я бы телек включал. Их как раз и нет, а есть толька тупая бессмысленная болтовня так называемой власти.
 
Форум » Разное » Курилка » АВАРИИ НА ДОРОГАХ!!! (Все про ДТП!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения