Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Юмор » Анекдоты (:-))
Анекдоты
Dok72Дата: Ср, 26.07.2006, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приезжает мужик домой из командировки раньше времени.Открывает дверь, и слышит стоны из спальни. Он туда. Видит жена голая на кровати. Ну мужик в непонятках, а жена еще сильнее стонет, и кричит: ой Вася как мне плохо, ой умираю! Ну мужик, понятно, на измене весь, ломится в прихожую к телефону, типа в скорую звонить. Тут из соседней комнаты выбегает его сын маленький и говорит: пап, а у мамы в спальне, под кроватью, наш сосед сидит. Ну мужик, понятно резко в спальню подрывается, глядь под кровать, там сосед лежит. Мужик:сосед, да ты чеее!!!! Тут жене плохо, а ты с детьми в прятки играть:)
 
NyrДата: Чт, 27.07.2006, 00:10 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Патриоты
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Телефон: Nokia6260+hp2190b+Asus525+Sams.c200
От души Андрей! Классный анекдот :):):)

Слава Руси!
 
KorundДата: Чт, 27.07.2006, 11:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Патриоты
Сообщений: 371
Репутация: 23
Статус: Offline
Телефон: 7610
Андюха,в дополнение к твоему анекдоту.Вопрос:Какая самая нечувствительная часть тела у мужчины?Ответ:Нос,потому что женщины водят их за нос,а они не чувствуют!И еще,о наших женах.Вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы,не посещая Лувр?Спросите у жены,куда она дела вашу зарплату.

Любишь медок-люби и холодок!
 
Dok72Дата: Чт, 27.07.2006, 14:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Серега, в цвет!!!!

Добавлено (2006-07-27, 2:49 Pm)
---------------------------------------------
Приходит Вини к Пятачку и говорит:Пятачок, меда хочешь? Ну Пятачок естественно:-Хочу! Вини:ну раз так, расклад такой. Вон видишь дерево? Там дупло, в дупле дикие пчелы, и естественно мед. Короче ты Пятачок, берешь палку, залазиешь на дерево, и начинаешь палкой гасить пчел в дупле, пчелы вылетят, ты сразу прыгай с дерева, пчелы погонятся за тобой, а ты беги вон за тот холмик, там будет речка, ты ныряй, пчелы покружат покружат и улетят, а я в это время украду мед и буду ждать тебя на опушке, там мы вместе мед и заточим, понял? Пятачок: понял, базара нет. Берет палку, и на дерево. Там начинает гасить дупло, ну естественно вылетают пчелы и за Пятачком. тот на свал, к речке как и договорились. В это время, Пух залазиет на дерево и начинает жрать мед прям из дупла. Короче обожрался конкретно, упал с дерева.Лежит вся рожа в меде, и стонет"ой как мне херово! Как мне херово" гдето через полчаса прибегает Пятачок, короче не Пятачок, а сплошной заплывший синяк, искусаный конкретно, места живого нет, и спрашивает: Вини, Вини, а где ж там речка????? Вини: ну ты бля свинья еще про мед спроси)))))))

 
KorundДата: Чт, 27.07.2006, 16:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Патриоты
Сообщений: 371
Репутация: 23
Статус: Offline
Телефон: 7610
Спасибо,Андрей,поучительный анекдот.Как говорится дружба дружбой,а табачок врозь.Кстати,анекдот про дружбу.Спрашивают у Вовочки-Кем ты хочешь стать когда вырастешь?-Милиционером!-А ты,Сережа?-Бандитом,чтобы мы снова могли играть вместе!

Любишь медок-люби и холодок!
 
Dok72Дата: Чт, 27.07.2006, 18:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Встретились Сарочка и Розочка. Розочка:ну Сарочка, ты таки дала маху! Сарочка: Розочка, та ты шо! Мах же таки эмигрировал в Израиль! Розочка: та не ты не поняла!!! Ты вчера 3 рубля потеряла! Сарочка: о горе! Лучше б я Маху дала!

Добавлено (2006-07-27, 6:45 Pm)
---------------------------------------------
Приходит Буратино в каморку грустный. Ну Папа Карло его спрашивает, че за дела сынок? Ну Буратино ему рассказывает:Мальвина в обидах вся, говорит типа после твоей любви вся пиписька в занозах. Папа Карло: ну сынок не грусти. Достает мелкую наждачку и говорит на полируй. Буратино довольный ушел. Встречаются через неделю. Папа Карло: ну че сынок как Мальвина??? Буратино: хм, на хера мне эта Мальвина? У меня ж наждачка!!

 
КиреиЧДата: Вс, 30.07.2006, 18:02 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Патриоты
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Классно!от души посмеялся!!! tongue а такой знаете?...
мужик хоронит тёщу... на кладбище все с ней прощаются,подходят и в лоб целуют,как принято.Когда пришла его очередь он подошел,прислонился к ней щекой и долго так стоял потом отошел в сторону.Друг его спрашивает,мол Вась,ты так переживаешь из-за смерти тёщи?А он говорит: Да,не, просто вчера на радостях перепил,а она сука такая холодная...


...а он, мятежный, ищет бури, как будто в бурях есть покой...

Сообщение отредактировал КиреиЧ - Вт, 01.08.2006, 14:35
 
Dok72Дата: Вс, 30.07.2006, 22:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin холодная biggrin
 
Dok72Дата: Вт, 15.08.2006, 21:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Короче узнал как то старшина, что в роте планец покуривают, и решил всех планокуров выкупить разом. Строит он роту и говорит: ну вобщем сынки расклад такой. кто забивает косяк за 30 секунд-делает шаг вперед, тутже получает 10 суток отпуска и едет домой. Время пошло! Через пол-минуты вся рота кроме одного солдата делает шаг вперед.Старшина в ахуе орет: рядовой Иванов,а ты че домой не хочешь??? Иванов,открывыя один глаз: бляяя,ссттааршиннна, а я уже дома
 
КиреиЧДата: Сб, 19.08.2006, 16:32 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Патриоты
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Едет в переполненном автобусе наркоман. К нему обращается дедушка:
- Сынок передай денег за проезд.
Нарик в свою очередь обращается к впередистоящему парню в форме и говорит:
- Служивый, передай за проезд.
Парень в форме отвечает нарику:
- Я не служивый, я морячок!
Нарик поворачивается к деду и говорит:
- Пи...ц, дед, мы на корабле!


...а он, мятежный, ищет бури, как будто в бурях есть покой...
 
Dok72Дата: Вт, 22.08.2006, 21:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Короче сидят нарики вечером у костра,курят план. Мимо идет старый дед.Ну нарики захотели приколоться, над дедом.Говорят:садись дед к нам,покури с нами. Ну дед присел к костру.Хапнул бульбика и говорит: спасибо внучки, ну теперь и вы попробуйте моего самосада. Забивает им козью ножку.Ну нарики по кругу её пыхнули и говорят:нормальный дед у тебя самосад,да и сам ты дед нормальный,тока скажи чё у нас после твоего курева в глазах то темно то светло то темно то светло? Дед:хм,внучки, так этож день ночь день ночь.Уж третий день сидим....
 
КиреиЧДата: Вс, 27.08.2006, 14:57 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Патриоты
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Врезается запор в 600 мерс )))банальное начало)))
из мерса выпригивают братики, подбегают к дедушке из запора и говорят:
Ну всё, дед, ты попал на бабло!
Дед говорит: "Это я попал? Это вы попали сынки, вы должны мне по 1000 баков!"
Парни от такого хамства озверели и говорят: "Дед, секи фишку, мы тебя закопаем ща вообще к чуртовой матери!"
А дед знай своё толкает: "Вы попали, звоните старшему!"
Ну лано, почесав репу позвонили старшему, объяснили что и как - старший говорит братве чтоб отдали по 1000 баков деду...
Дед не дожидаясь расплаты говорит: "Значит так, сынки, раз вы мне не поверили вы должны не по штуке баков, а по пять! Звоните старшему!"
Опять позвонили - старший сказал братве заплатить...
И опять дед не дождавшись расплаты говорит: "Раз мне опять не поверили баб своих из мерса в мой жопер перебортируйте... Звоните старшему"
Звонят старшему... старший просит к телефону деда и говорит ему:
"Папа, хватит там х... всякой заниматься, тебя мама уже 30 минут как за хлебом отправила!..."

***

Врезается мерс в чёрную тонированную волгу...
Без всяких разборов из мерсов выскакивает водила с битой и начинает кромсать волгу!
Когда от очередного взмаха рухнуло лобовое стекло он увидел за рулём волги генерала МВД в форме и говорит: "Товарищ генерал, здравия желаю! А я стучусь-стучусь, кому денежки отдать..."


...а он, мятежный, ищет бури, как будто в бурях есть покой...

Сообщение отредактировал КиреиЧ - Вс, 27.08.2006, 15:03
 
Dok72Дата: Пн, 18.09.2006, 18:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Устраивается значит медсестра на работу, ну оформила все бумажки. Ей доктор говорит: ну а теперь, милочка пойдемте я покажу вам все в нашем отделении.ну идут по отделению, док все показывает-рассказывает, медсестра слушает. заходят в первую палату. Медсестра видит на кровати лежит больной и дрочит. Ну медсестра понятно в ахуе. Доктор: не волнуйтесь, просто у этого больного повышенное содержание гормонов в крови, ну вот он и должен каждые три часа как то облегчаться. Идут дальше. Заходят во вторую палату и видят. На кровати лежит больной, а другая медсестра ему делает миньет. Ну медсестра опять в ахуе. Доктор: не волнуйтесь, просто у этого больного повышенное содержание гормонов в крови, ну вот он и должен каждые три часа как то облегчаться. Ну выходят из палаты, медсестра и спрашивает: док, у обоих больных повышенное содержание гормонов, но один дрочит, а второму отсасывают, в чем разница? Доктор: а разница милочка в страховых компаниях
 
сибирякДата: Пт, 24.11.2006, 13:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Телефон: Nokia 6681
вот много приколов,читайте!!!!!!

С матом окуратней! Почитай правила на досуге!


Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Сообщение отредактировал mehanik88 - Пт, 24.11.2006, 17:00
 
VIxxxPДата: Сб, 25.11.2006, 18:47 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Патриоты
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
Телефон: N70-1 nokia
Маленький мальчик (а-ля скинхед) с мамой идут по рынку.
Стоит колоритный такой кавказец (полный набор: кепка, нос и т.д.)
И говорит:
Э! Малчык бэри футболка! Видиш Вайт Прайд Ворлд Вайд!
Ну ка примэрь! Вай! Настоящий скэнхэд!!! Баюсъ-баюсъ!!!

Добавлено (2006-11-25, 6:33 Pm)
---------------------------------------------
Идет заседание Верховной Рады Украины
На повестке дня вопрос: как использовать землю в окресностях Чернобыля?
Злаковые сеять нельзя, корнеплоды тем более…
Предлагает один депутат:А давайте засеем поля табаком, а на пачке напишем: «Минздрав в последний раз предупреждает…»

Добавлено (2006-11-25, 6:36 Pm)
---------------------------------------------
Поехала арабская женщина на заработки в Израиль и возвращается домой беременная. Муж ей говорит:
- Ты что, шлюха, наделала?! Позор!!!
А она ему отвечает:
- Какой позор? Я привезла с собой еврейского заложника!

Добавлено (2006-11-25, 6:39 Pm)
---------------------------------------------
Сдается мне, что белая полоса на российском флаге символизирует водку, а синяя и красная - последствия ее чрезмерного употребления.

Добавлено (2006-11-25, 6:41 Pm)
---------------------------------------------
В иммиграционной службе:
- Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no... male or female?
- Male, female... sometimes camel...

Добавлено (2006-11-25, 6:47 Pm)
---------------------------------------------
Если в Америке политкорректно называть негров афроамериканцами, то может у нас будет политкорректным называть евреев израилороссиянами.


Яд не тебе. Но хочешь- угощайся!
 
Форум » Разное » Юмор » Анекдоты (:-))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения