Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Курилка » Православие в вопросах и ответах (задаем вопросы и получаем ответы)
Православие в вопросах и ответах
MobismartДата: Вт, 27.02.2007, 14:28 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефон: n 70
А вот еще. Интервью в мр 3
Прикрепления: 72883101.mp3 (588.0 Kb)


Да воскреснет БОГ, и расточатся враги Его!
 
MobismartДата: Вт, 27.02.2007, 15:24 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефон: n 70
А вообще вот посмотри. Наспех нашел. Вообще смысл в написании иконы . Православные и католические даже невооруженным взглядом отличить можно. Сам стиль письма разный.

Добавлено (27.02.2007, 15:24)
---------------------------------------------
Еще православные иконы Божией Матери отличаются тем что у Божией Матери имеются три звезды : на лбу и на обоих плечах, ну и само собой нимб не в виде овала над головой , а вокруг головы.

Прикрепления: 72893625.zip (98.9 Kb)


Да воскреснет БОГ, и расточатся враги Его!
 
MobismartДата: Вт, 27.02.2007, 15:55 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефон: n 70
Помните парни в теме "сверим имена" , я возмутился насчет п.......а? Мол , обоснуй. И смотря на то как он Крест жидовской звездой осквернил(по другому не могу сказать) и приветствие его б.....у л.......у " досточтимый брат". Я долго репу чесал почему именно так обращается? А потому что м........ы так сказать искуственные е......и и е......и по крови выше их. Потому зная свою неполноценность и обращается как к высшему себя. ( хотя с другой стороны слышал , что а*****й по матери эстонский е****й) значит патриаршество ни во что вменяет перед гл.равином и считает его выше себя, а сам как рядовой е*****й.
Прикрепления: 25431890.jpg (233.0 Kb)


Да воскреснет БОГ, и расточатся враги Его!

Сообщение отредактировал Dok72 - Вт, 27.02.2007, 19:58
 
kafirДата: Вт, 27.02.2007, 16:42 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Патриоты
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
В вопросе о самоубийстве, надо обращать внимание на мотивацию. Что прежде всего в этот момент ценит человек. Отречение от собственного "я" ради чего то, что считает более ценным: чужую жизнь, честь или в примере мученицы, девство уже не ее по обету, это достояние Христа. Собственная жизнь ей менее дорога, чем тот обет который она дала.
А вот вам такой еще пример: солдат может подорвать себя не только ради прикрытия или устранения противника, бывает так, что он жертвуют своей жизнью, чтобы не стать предметом шантажа или приманкой, чтобы оставшиеся бойцы не предпринимали попытки к освобождению, а продолжали исполнять боевую задачу.

Добавлено (27.02.2007, 16:42)
---------------------------------------------
А по иконам Серега перегнул, на православных иконах есть и право- и левостороннее изображение Богомладенца, и фронтальное (Знамение). Это не принципиально. Главное отличие Православной иконы в том, что в ней отсутствуют чувственные страстные художественные приемы, икона по слову о.Павла Флоренского - окно в Царствие Божие, а католические изображения земные по характеру, больше направлены на вызывание чувственных, экстатичесих состояний.


Терпеть не могу расизм и негров!
 
MobismartДата: Вт, 27.02.2007, 17:58 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефон: n 70
А какой Серега перегнул? Эт я что ли? Если я , то выложенный файл с иконами тож показывает что и правостороннее и лево держание Христа. И простите братья за самооправдывание, просто я объяснял мое понимание.

Да воскреснет БОГ, и расточатся враги Его!
 
kafirДата: Вт, 27.02.2007, 19:03 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Патриоты
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
так вопрос то Корунд задал cool

Терпеть не могу расизм и негров!
 
KorundДата: Ср, 28.02.2007, 07:52 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Патриоты
Сообщений: 371
Репутация: 23
Статус: Offline
Телефон: 7610
Спасибо,братцы,за пояснения.Как говорится век живи век учись...

Любишь медок-люби и холодок!
 
MobismartДата: Пт, 02.03.2007, 10:41 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефон: n 70
Братья , а где таки семинагист ? Чета бзданул не в тему и пгапал таки . Пгямо не хогошо получается. Э-эй, ти где-е? Дгушище ,не покидай нас ! Наш без тебя ггусно!

Добавлено (28.02.2007, 16:11)
---------------------------------------------
.

Добавлено (28.02.2007, 18:11)
---------------------------------------------
Парни ! Мог бы кто нибудь сконвертить мой последний файл в архиве из html в txt или doc , а то у меня на смарте из оперы выбрасывает , а в профике кракозюябры , да и в нет фронте не покайфу кажет. А почитать хоца!

Добавлено (02.03.2007, 10:41)
---------------------------------------------
Чета замолчали. Русь Православную" кажись призерлили. Во блин жиды охренели!


Да воскреснет БОГ, и расточатся враги Его!

Сообщение отредактировал Mobismart - Ср, 28.02.2007, 16:12
 
mehanik88Дата: Пт, 02.03.2007, 12:45 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (23232323)
Я семинарист ЕКАТЕРИНОДАРСКОЙ.Д.С.

не знаю где она такая, а живёт, то он в Москве tongue
 
MobismartДата: Пт, 02.03.2007, 19:21 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефон: n 70
так елы пал аы это ты стеб тут устроил? А я блин думал семинарист внатуре, думал уму разуму поучиться. Вообще и так можно поучиться , один кафир чего стоит! Не мне с ним тягаться. Нижайший поклон кафир!

Да воскреснет БОГ, и расточатся враги Его!
 
Dok72Дата: Сб, 03.03.2007, 05:28 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Парни, парни, давайте не отходить от темы, а остальные вопросы можно в "прениях"обсудить
 
MobismartДата: Сб, 03.03.2007, 05:40 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефон: n 70
Да, да, ты прав , Андрюха. Простм. А вот как к духовнику относиться , если он сторону мп поддерживает и знаешь что эта сторона апостасийная?

Да воскреснет БОГ, и расточатся враги Его!
 
kafirДата: Сб, 03.03.2007, 20:04 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Патриоты
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
А я вот уже третью неделю полемизирую с одним чушком "Кроткий", русский блин, но принял ислам. Уже раза три меня проклял, в игнор отправлял, но потом опять делает попытки меня обратить.
И я вам скажу, это серьезнейшая проблема, нависшая над Россией. Походу их лидеры запустили в разработку программу по адаптации ислама для русского населения - суть в следующем: "христиане не понимают об Иисусе"


Терпеть не могу расизм и негров!
 
Dok72Дата: Сб, 03.03.2007, 22:36 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Да ребята sad поговорка: свято место пусто не будет очень актуальна сейчас. На фоне полной самоустраненности РПЦ что мы хотим?
 
MobismartДата: Ср, 14.03.2007, 21:37 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефон: n 70
Знаешь , Кафир, я энтого кроткого видел на кашерном , он какую то муть насчет 200 пророчеств в библии о исламе выложил. Ну я пару коментов туда написал , (видать сильно ты его обрезанного озадачил ) ,так он меня с тобой спутал. Ну итог в том , что нахрен энту писанину бесовскую удалили. Меня терзают смутные сомнения таки, а не под стать ли пукину кошерные лояльны стали к нашему бгату ,таки, даже вроде порево удалили из архива. Чтото подозрительно. Да кстати не могу библию найти на кошере,ни в архиве , ни в обменнике. Хорошо здесь скачал , спасибо парни!

Да воскреснет БОГ, и расточатся враги Его!
 
Форум » Разное » Курилка » Православие в вопросах и ответах (задаем вопросы и получаем ответы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения