Главная страница Интернет-Магазин Архив файловФорумНовостиСтатьиСcылкиФотоальбомРегистрация Вход

Приветствую Вас Гость | Новых сообщений: | Добавить Файл | RSS
Поиск по:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Разное » Курилка » Православие в вопросах и ответах (задаем вопросы и получаем ответы)
Православие в вопросах и ответах
Dok72Дата: Пн, 30.04.2007, 19:44 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Катя, если веришь то не пиши силы сверху, а пиши Господь Бог
 
музаДата: Пн, 30.04.2007, 20:01 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Dok, я очень надеюсь что Господь Бог мне поможет........

Не бойся, не плачь, не зови. Слабому - ПЛЕТЬ. Вольному - ВОЛЯ.
 
Dok72Дата: Пн, 30.04.2007, 20:04 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Надежда, Картин великая сила! Одна из движущих сил жизни
 
музаДата: Вт, 01.05.2007, 09:29 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
А может лучше жить без нее?

Не бойся, не плачь, не зови. Слабому - ПЛЕТЬ. Вольному - ВОЛЯ.
 
MobismartДата: Ср, 02.05.2007, 19:46 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Патриоты
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефон: n 70
Не Катя, без веры человек не живет ,а ест спит и пьет,т.е.опускается до скотского состояния, вера делает из обезьяны человека. "Блажен кто верует , тепло ему на свете" АС.Пушкин. А в монастырь хорошо придти для духовного становления,пожить, обтереться, силы и веру укрепить с Божией помощью это хорошо. Только от отчаяния не стоит в монастырь идти.там ведь тоже искушения . Лучше успокоиться и придти пожить некоторое время. Только не пороть горячку, а то можно веру потерять, ведь там тоже не идеалы живут. Поверь бывшему рясофорному послушнику ушедшему за 6 часов до пострига... По внутреннему состоянию до сих пор жалею. Но горячку все равно ... Не надо успокойся, оотерпи и увидишь Господь даст и облегчение в скорби. Молись чаще: Иисусе , Сыне Божий, помилуй мя! Помоги тебе Господь!

Да воскреснет БОГ, и расточатся враги Его!

Сообщение отредактировал Mobismart - Ср, 02.05.2007, 19:51
 
музаДата: Пн, 07.05.2007, 00:04 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Я имела в виду не веру в Бога. Я имела в виду надежду на будущее.. Может и не нужна она. Может надо жить сегодняшним днем? Не думать о прошлом, не загадывать о будущем...жить без надежды на свое сокровенное и тайное...так легче будет жить

Не бойся, не плачь, не зови. Слабому - ПЛЕТЬ. Вольному - ВОЛЯ.
 
kafirДата: Пн, 07.05.2007, 01:03 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Патриоты
Сообщений: 139
Репутация: 7
Статус: Offline
Надо уметь довольствоваться всем, что приносит нынешний день, и благодарить Бога, но надежда это двигатель христианина.

Терпеть не могу расизм и негров!
 
Форум » Разное » Курилка » Православие в вопросах и ответах (задаем вопросы и получаем ответы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright SmartSoft © 2006-2008
Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения